КАТЮШУ ( мама Кузенька) с двухлетием!
15 марта 2012, 06:14
С Днем Рождения Катюшку! ЗДОРОВЬЯ вам!! И новых открытий) :рай:
15 марта 2012, 06:19
Катюшу С Днем Рождения!!!
Будь здоровой, озорной, Веселой и счастливой!!! :рай:
Будь здоровой, озорной, Веселой и счастливой!!! :рай:
15 марта 2012, 06:20
Оленька! Поздравляю тебя с именинницей! Растите большими, здоровыми, умненькими! Катюшке желаю счастливого детства, интересных друзей, чтобы все ее любили и баловали!
15 марта 2012, 06:35
Красавицу Катюшу с 2-мя годиками!
Пусть все болезни останутся в прошлом, расти здоровенькой и каждый день радуй родителей своими новыми маленькими победами!
Пусть все болезни останутся в прошлом, расти здоровенькой и каждый день радуй родителей своими новыми маленькими победами!
Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!
Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья −
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!
Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья −
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!
15 марта 2012, 07:31
Оля, поздравляю твою Катюшу, ну и тебя, конечно с праздником!!!!!!
Пусть впереди будут только приятности!
Пусть впереди будут только приятности!
15 марта 2012, 07:35
Катерину, с днём варенья! :пятачок с шариком:
Родителей с радостью! :mrgreen:
Родителей с радостью! :mrgreen:
15 марта 2012, 08:28
Мою любимую девочку с Днем Рождения!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Пусть в твоих голубых глазках всегда живет счастье!
:smitten: :smitten: :smitten:
Пусть в твоих голубых глазках всегда живет счастье!
15 марта 2012, 09:00
Олечка и Катюнька, с днем рождения вас, девчонки! И папу вашего с повзрослевшей дочерью).
15 марта 2012, 10:18
Спасибо огромнейшее за поздравления и пожелания! мне очень приятно :рай:
вечером покажу Катюшке все открыточки и передам пожелания. Надеюсь, что они долетят, куда надо, и там их воплотят в жизнь :рай: :пятачок с шариком:
вечером покажу Катюшке все открыточки и передам пожелания. Надеюсь, что они долетят, куда надо, и там их воплотят в жизнь :рай: :пятачок с шариком:
15 марта 2012, 11:31
Катюшу с днем рождения!!! Оля тебя с именинницей! Самое главное здоровья вам!!!
15 марта 2012, 15:45
Олечак, Поздравляю Катюшу с Днем Рождения!!! Здоровье твоей красавице!!!!
15 марта 2012, 15:59
Поооздравляю!!! Радости и удачи дочурке
15 марта 2012, 16:30
Катюшку с 2-летием! Здоровья, здоровья и здоровья ей!!!! А остальное мама с папой купят)))))))))
15 марта 2012, 17:30
Поздравляем Катеринку с праздником! Желаем чтобы крепкого здоровья, хорошего настроения и праздника каждый день!
16 марта 2012, 02:01
Катюшеньку с двухлетием!!!
16 марта 2012, 04:41
Катюшеньку с праздником!!! Растите - не болейте!!!
16 марта 2012, 05:38
Поздравляем с Днем Варенья!!!


