Дети74.ruархив форума

КАТЮШУ ( мама Кузенька) с двухлетием!

20 сообщений · 2 331 просмотров
Олечка поздравляю КАтюшу с Днем Рождения!
Желаю здоровья,здоровья и еще раз здоровья!
С Днем Рождения Катюшку! ЗДОРОВЬЯ вам!! И новых открытий)  :рай:
Катюшу С Днем Рождения!!!
Будь здоровой, озорной, Веселой и счастливой!!!  :рай:
Оленька! Поздравляю тебя с именинницей! Растите большими, здоровыми, умненькими! Катюшке желаю счастливого детства, интересных друзей, чтобы все ее любили и баловали!
Красавицу Катюшу с 2-мя годиками!
Пусть все болезни останутся в прошлом, расти здоровенькой и каждый день радуй родителей своими новыми маленькими победами!
Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!
Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья −
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!
Оля, поздравляю твою Катюшу, ну и тебя, конечно с праздником!!!!!!
Пусть впереди будут только приятности!
Катерину, с днём варенья! :пятачок с шариком:
Родителей с радостью! :mrgreen:
Мою любимую девочку с Днем Рождения!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Пусть в твоих голубых глазках всегда живет счастье!
Девочки, мои любимые - с праздником!!! здоровья вам много много!!!

Олечка и Катюнька, с днем рождения вас, девчонки! И папу вашего с повзрослевшей дочерью).
Спасибо огромнейшее за поздравления и пожелания! мне очень приятно  :рай:
вечером покажу Катюшке все открыточки и передам пожелания. Надеюсь, что они долетят, куда надо, и там их воплотят в жизнь :рай:  :пятачок с шариком:
Катюшу с днем рождения!!! Оля тебя с именинницей! Самое главное здоровья вам!!!
Олечак, Поздравляю Катюшу с Днем Рождения!!! Здоровье твоей красавице!!!!
Поооздравляю!!! Радости и удачи дочурке
Катюшку с 2-летием! Здоровья, здоровья и здоровья ей!!!! А остальное мама с папой купят)))))))))
Поздравляем Катеринку с праздником! Желаем чтобы крепкого здоровья, хорошего настроения и праздника каждый день!
с днем рождения :smitten:
Катюшеньку с двухлетием!!!
Катюшеньку с праздником!!! Растите - не болейте!!!
Поздравляем с Днем Варенья!!!