15 марта 2012, 08:40
Девочки, поздравляю ваших малышек с днем рождения!!!!! :рай: :пятачок с шариком:
Цифра “3″ – число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В три – всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой -
Человек уже “большой”!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий – лучший День рожденья!

Цифра “3″ – число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В три – всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой -
Человек уже “большой”!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий – лучший День рожденья!



