Дети74.ruархив форума

Маленьких принцесс с 3-х летием-мамы annushka_84, glückliche matveika,Margaritta

7 сообщений · 1 016 просмотров
Девочки, поздравляю ваших малышек с днем рождения!!!!!  :рай: :пятачок с шариком:

Цифра “3″ – число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В три – всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой -
Человек уже “большой”!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий – лучший День рожденья!


Девочки, с днём рождения ваших Солнышек! :smitten: :smitten: :smitten:
Надо же, какой 3 года назад урожайный денёк на принцесс выдался!!! :рай:



С днем рождения малышек!!!
Ой, девочки, спасибо. Ну очень приятно...  :ой засмущали: :smitten: :smitten:
девочки, с именинами ваших доченек!  Пусть растут счастливыми девочками!
девочки,с именинницами вас!!!!! 🙂
Спасибо, девочки. 🙂