Дети74.ruархив форума

Алису (мама Даша - Forward) c 4 Днем Рождения!

24 сообщения · 2 646 просмотров
Дашенька, поздравляю твою Алисоньку-кисоньку с 4 годиками! :рай: :рай: :рай:


Желаю ей счастливого, волшебного, сказочного детства! :ура:


Родителям мудрости и терпения  в  процессе воспитания :ой засмущали: :смеется:
С Днем рождения!
Алисочке счастья и здоровья!!!
Остальное всё купят родители)))))
Дашуля поздравляю всю вашу семью!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Даша, поздравляю тебя с именинницей! Пусть растет дочка самая счастливая и здоровая!!!!!
Поздравляю с  именинницей!!!  :рай:


Что в 4 года пожелать?
Можно целый день перечислять:
Горы вкусных сладостей, конфет,
Солнышка, что дарит яркий свет,
Приключений, мультиков смешных,
А ещё ? позвать друзей своих.
Радоваться вместе и играть,
День рожденья весело встречать!

Алису с днем Рождения!!!

поздравляю с днем рождения доченьки!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай: :smitten: :рай: :smitten: :рай: :smitten: :рай: :smitten: :рай: :smitten: :рай: :smitten: :рай:
Даша поздравляю тебя и именинницу Алиску!
Поздравляю именинницу! Счастья девичьего бело-розового))).
Дашуля, с именинницей!!!!!
Алисоньке счастья, веселья, всевозможных успехов и достижений и крепкого здоровья!!!!
маму Дашу и Алису с Днём Рождения!

с днем рождения доченьки!
Спасибо, девчата!!! Вы лучшие!!!  :smitten:  :ура:
Даша, поздравляю тебя с именинницей!!! Алисоньке успехов во всем!!!

Forward, с именинницей! :рай:
С Днем рождения!
с днем рождения!!! 🙂
Поздравляю!!!
Поздравляю!

Даша, с именинницей!!! Счастья и радостей 🙂
Поздравляю!!!
Поздравляю! всего самого доброго!
Алисоньку с днем рождения!!! Счастливого детства!!! Ура!!!
Алису с днем рождения :рай: