15 марта 2012, 12:20
Дашенька, поздравляю твою Алисоньку-кисоньку с 4 годиками! :рай: :рай: :рай:
Желаю ей счастливого, волшебного, сказочного детства! :ура:
Родителям мудрости и терпения в процессе воспитания :ой засмущали: :смеется:
Желаю ей счастливого, волшебного, сказочного детства! :ура:
Родителям мудрости и терпения в процессе воспитания :ой засмущали: :смеется:





