Дети74.ruархив форума

Помогите с сайтом, пож-та!

8 сообщений · 1 073 просмотров
девочки, подскажите, пож-та!!
мне надо пересадить сайт - есть и  домен, и хостинг проплачен на год вперед, на другой движок. движок буду покупать - битрикс, настраивать его буду сама. вот мне бы кто подсказал, как сейчас высвободить этот домен.
а действующий движок перекинуть на другой домен, которым пользоваться пока не буду.

надеюсь правильно объяснила.
плиииз. очень очень надо!
спасибо заранее. можно в личку, можно тут.
Может я туплю...
Но мне кажется нужно всю папку перенести на тот домен которым вы пользоваться не будете.
Хотя не проще на не нужном сделать, а потом перенести готовый сайт на нужный домен..
Я делала так у фирмы был сайт. А они захотели новый.
На Хостинге я создала домен 3 уровня
Сделала сайт.
Потом старый сайт со всеми документами удалила
А на его место перекинула новый.
И все.
Anhen
Я делала так у фирмы был сайт. А они захотели новый.
На Хостинге я создала домен 3 уровня
Сделала сайт.
Потом старый сайт со всеми документами удалила
А на его место перекинула новый.
И все.


дело в том, что тот движок, что сейчас действует,надо сохранить, поэтому я удалить не могу. Мне надо его именно перенести на ненужный домен.
Я просто с тех вопросами не сильно дружу, вы можете подсказать, вот как именно это делается, что за папку переносить надо... Чтоб домен щас стал свободным и чтоб я сюда смогла поставить новый движок ?
А имеет значения хостинг?
Ну перенесите старый сайт на то место где вы хотите его положить.
Заходите на хостинг и перенесите всю папку с документами туда куда надо.
public_html эту папку
А почему битрикс не самый удачный выбор. Мне кажется он трудненкий.
Anhen
Ну перенесите старый сайт на то место где вы хотите его положить.
Заходите на хостинг и перенесите всю папку с документами туда куда надо.
public_html эту папку
А почему битрикс не самый удачный выбор. Мне кажется он трудненкий.

вот я ламер, а как зайти на хостинг?)
битрикс трудненький? Просто у них на сайте есть видео уроки и тех поддержка, то есть можно задать вопросы и тд. Ну и цена привлекает. А что бы вы порекомендовали?
Ну я  больше джумлу люблю... но это как говорится на вкус и цвет ...
А кто вам до этого устанавливал сайт?
Anhen, я вам в личку сейчас напишу