Дети74.ruархив форума

Алёну и Софью (мама Tweens) - с 7-ми летием!!!

22 сообщения · 2 887 просмотров
Поздравляю с двойным днем рождения доченек!!! Пусть у наих все складывается так, как сами себе желают!!!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!! Улыбок, весеннего настроения и радости от жизни!!!! :рай: :рай: :рай:
С Днем рождения! Счастья! Удачи! Здоровья!
Мамочку с именинницами!
Поздравляю мамочку и красавиц-сестричек!
С Днем Рождения девчушек
С Днем рождения маленьких красавиц!
Поздравляю! Много улыбок, радости, счастья! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
давно на просторах инета нашла стих, вот теперь есть кому его "подарить" 😉

Какая мама молодец-
У меня- сестра близнец!
Пусть говорят, что не похожи,
Зато повадки наши схожи.
Мы спим, едим, кричим, играем,
По папе нашему скучаем.
И будем мы играть вдвоем,
А лучше все-таки втроем,
Иль вчетвером иль впятером…
И будем счастливо мы жить,
Не будем ни за что тужить!
Друг другу будем помогать
Не будем кошек обижать.
Спасибо, мама, у меня навек
Теперь есть близкий человек!
С Днем Рождения! Здоровья, счастья, радости девчонкам-сестренкам. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Милых хохотушек с Днем Рождения!
Наташечка, с днем рождения твоих золотых рыбок! :smitten: :smitten: :smitten:

Здоровья им, интересных открытий, новых достижений. И детство пусть от них не уходит в далекие края хотя бы ещё пару-тройку лет :ура: :ура: :ура:
И хорошего вам праздника! :пятачок с шариком:
Наташа,поздравляю с днем рождения таких красавиц!!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
С Днем рождения !!!!
Творческих вам побед и раскрытия всех талантов, пусть дочи радуют родителей, растут счастливыми и здоровыми)
Наталья, с именинницами!!! Здоровья и счастья 🙂
Девочек с днем Рождения!!! Счастливого детства!!!
С днем рождения девочек-красавиц!!  :пятачок с шариком:

Поздравляем с Днем рожденья!
Вдвое больше вдохновенья,
Талантов, радостей, везенья
У двойняшек – без сомненья!
Осталось счастья пожелать,
Добра побольше наживать,
Дела дружнее штурмовать,
Двоих – невзгодам не сломать!
:рай: :smitten: :рай: :smitten: :рай: :smitten:
Сегодня праздник «два в одном»,
Двойное наслаждение!
Гостей, подарков полон дом,
Близняшки, с днём рождения!
Всегда и всюду по пути —
Для вас одно призвание,
Нигде такого не найти
Взаимопонимания!
Желаем радостей больших,
Любви до беспредельности,
Желаем счастья на двоих,
А также по отдельности!
С днем рождения!
Всем спасибки за поздравления!!!
уффф отвели)) разбираем горы  подарков))
Tweens,с именнинницами!!!!!  :рай:

С Днём Рождения двойняшек!!! :smitten: :рай: :smitten:
Tweens, поздравляю с днем рождения лапочек-умниц-дочек))))