Леночку rakel поздравляем с днем рождения!!!
17 марта 2012, 07:41
с Днем Рождения! Пусть сбываются мечты! :рай: :рай: :рай:
17 марта 2012, 09:35
поздравляю! пусть новый личный год будет удачным!
17 марта 2012, 09:40
Лена, с днем рождения)) в этот солнечный весенний денек желаю много-много подарков, приятных сюрпризов и комплиментов!
Здоровья на весь год,счастья,любви и успехов!))))
Здоровья на весь год,счастья,любви и успехов!))))
17 марта 2012, 09:58
Лена! Поздравляю с Днём рождения!!! :пятачок с шариком:
17 марта 2012, 09:58
пОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
17 марта 2012, 10:08
С Днем Рождения! Весеннего настроения и море улыбок! :пятачок с шариком:
17 марта 2012, 11:00
Леночка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья тебе большого и всего самого наилучшего!!!
Оставайся всегда такой же жизнерадостной и обаятельной фотомоделью 😉
Здоровья тебе большого и всего самого наилучшего!!!
Оставайся всегда такой же жизнерадостной и обаятельной фотомоделью 😉
17 марта 2012, 12:06
Леночка!!!! С днем рождения тебя!!!! Всего самого самого наилучшего тебе!!!!!
17 марта 2012, 12:13
Леночка, с днем варенья!!! Радости и счастья!!!
17 марта 2012, 15:40
Леночка я еще рано утром тебя поздравила, но моя тема так и ушла в конец странички 🙂 С днем рожденья дорогая!!!!!! http://deti74.ru/forum/index.php/topic,43248.0.html
17 марта 2012, 16:02
С днем Рождения!!!


17 марта 2012, 16:06
С Днем Рождения!!! :рай:
Самых ясных солнечных дней,
Доброты, красоты, обаяния!
Рядом – только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и внимания!
В жизни пусть лишь хорошее ждет,
Дарит радость любое мгновение,
Много счастья пускай принесёт
И исполнит мечты День рождения!

Самых ясных солнечных дней,
Доброты, красоты, обаяния!
Рядом – только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и внимания!
В жизни пусть лишь хорошее ждет,
Дарит радость любое мгновение,
Много счастья пускай принесёт
И исполнит мечты День рождения!

17 марта 2012, 16:41
Леночка! С днем рождения! Пусть сбываются заветные мечты!
17 марта 2012, 16:57
Alinakostina
Леночка я еще рано утром тебя поздравила, но моя тема так и ушла в конец странички 🙂 С днем рожденья дорогая!!!!!! http://deti74.ru/forum/index.php/topic,43248.0.html
:2funny: сколько внимания)) Алина в твоей темке шикарные цветы, мерси!
спасибо девочки дорогие! очень приятно! :smitten: :smitten: :smitten:
17 марта 2012, 17:12
Поздравляю с днем рождения!
17 марта 2012, 20:43
Лена, с Днём Рождения!!! :рай: :рай: :рай:


20 марта 2012, 17:54
rakel, поздравляю с прошедшим Днем Варенья)))) пусть исполнятся все пожелания))))










