Дети74.ruархив форума

Дашеньку (мама Muha) c 7-летием!!!

6 сообщений · 835 просмотров
Милые наши!
                          Поздравляем с Днем Рождения нашу самую первую любимую подруженьку!
С новым рубежом))) 

Мариаша, я желаю Дашке здоровья! И всем вам его желаю! :рай: :рай: :рай:

А Ника отправляет обнимашечки-целовашечки! :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть мечты сбываются!
Поздравляю! новых друзей и веселого праздника!
Дашеньку и маму-Муху с праздником!!!
Счастья доченьке)))
Поздравляю!  :рай:
Дашутку с Днём Рождения!! :smitten: