Дети74.ruархив форума

Intraverta - с днем рождения!!!

13 сообщений · 1 409 просмотров
Дорогая Сашенька!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть для тебя поют птицы и цветут цветы, желаю радости, больше счастья и улыбок, веселого смеха и всего самого-самого хорошего!!
Dashynka, Дашенька, спасибо 🙂
С днём рождения!!!
Поздравляю!
мама Андрюшеньки, Светик, спасибо 🙂
Поздравляю с днем рождения!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Саша, с днем рожденья! Желаю тебе красоты, лёгкости, смелости, счастья! Летай 😉
С Днем рождения! Счастья! Здоровья! Пусть мечты сбываются!
Intraverta, надо же как у вас с сыном дни рождения))) вот подарочек-то б-г дал к дню рождения))))
Счастья вам с сыном и вообще всему семейству)))
Camry, Barbarella, Кошелёчкина, Натуся-колючка,Серебряшка, спасибо большое 🙂
Intraverta, с днём рождения!
Ulek, спасибо!!!