Очень хочу работать. не знаю как вам в личку написать... я 5 курс Академии Культуры. заочка. есть опыт работы. Возьмите меня!Готова работать выкладываясь на 10000%
26 марта 2012, 05:15
8 963 080 52 33 пожалуйста позвоните. или куда прийти на собеседование?
10 мая 2012, 14:31
Добрый день, меня зовут Екатерина у меня высшее экономическое образование, неплохой опыт в продажах. Имею опыт работы тренинг менеджером, продавцом, а так же менеджером по подбору персонала, ваше предложение меня заинтересовало!!!!!
15 мая 2012, 08:28
Знаю..знаю этот лучик детства!...постоянно заваливают предложениями пожертвовать деньги. Очень настойчиво и неумолимо. Сам не раз общался. Конечно задумка хорошая..но всегда смущает прозрачность расходования денег
15 мая 2012, 09:29
ну в этом году я лично 2 раза общался. Сейчас зашел в бухгалтерию и опять знакомый факс увидел
15 мая 2012, 09:31
PS Не подумайте не правильно..не в этом суть. Главное чтобы на собеседование вы доводили что предстоит менеджерам делать. Например я в компании могу четко сказать куда заработанные деньги менеджеров ушли... Желаю успешно найти сотрудников)
15 мая 2012, 09:31
Angelino4ka arican, с кем Вы лично общались?
К сожалению по именам не подскажу, не только же лучик детства звонит.
15 мая 2012, 09:39
Возможно и не ваши...но на всякий случай я тут отсканировал
15 мая 2012, 09:44
неожиданно, да?
15 мая 2012, 09:45
Ладно..проехали..мы тут не для споров)
15 мая 2012, 10:51
Angelino4ka arican, письмо адресовано не Вам, поэтому стоит спросить у Оксаны Александровны мнение о нашем фонде, а оно весьма лояльно.
пять баллов))...1:1)
19 июля 2012, 18:06
удивительно что у вас до сих пор идет набор сотрудников. Наверное такая текучка кадров? Может у вас все по 3 месяца работают на минимальной зарплате.