Дети74.ruархив форума

Удалить

13 сообщений · 2 369 просмотров
НЕ АКТУАЛЬНО
Очень хочу работать. не знаю как вам в личку написать...
я 5 курс Академии Культуры. заочка. есть опыт работы. Возьмите меня!Готова работать выкладываясь на 10000%
8 963 080 52 33 пожалуйста позвоните. или куда прийти на собеседование?
Добрый день, меня зовут Екатерина у меня высшее экономическое образование, неплохой опыт в продажах. Имею опыт работы тренинг менеджером, продавцом, а так же менеджером по подбору персонала, ваше предложение меня заинтересовало!!!!!
Знаю..знаю этот лучик детства!...постоянно заваливают предложениями пожертвовать деньги.
Очень настойчиво и неумолимо.
Сам не раз общался.
Конечно задумка хорошая..но всегда смущает прозрачность расходования денег
ну в этом году я лично 2 раза общался. Сейчас зашел в бухгалтерию и опять знакомый факс увидел
PS Не подумайте не правильно..не в этом суть. Главное чтобы на собеседование вы доводили что предстоит менеджерам делать.
Например я в компании могу четко сказать куда заработанные деньги менеджеров ушли...
Желаю успешно найти сотрудников)
Angelino4ka
arican, с кем  Вы лично общались?

К сожалению по именам не подскажу, не только же лучик детства звонит.
Возможно и не ваши...но на всякий случай я тут отсканировал
неожиданно, да?
Ладно..проехали..мы тут не для споров)
Angelino4ka
arican, письмо адресовано не Вам, поэтому стоит спросить у Оксаны Александровны мнение о нашем фонде, а оно весьма лояльно.

пять баллов))...1:1)
удивительно что у вас до сих пор идет набор сотрудников. Наверное такая текучка кадров? Может у вас все по 3 месяца работают на минимальной зарплате.