22 марта 2012, 20:53
Леночка, поздравляем всю вашу семью с именинником!!!
:ура: :ура: :ура:
Что в 4 года пожелать?
Можно целый день перечислять:
Горы вкусных сладостей, конфет,
Солнышка, что дарит яркий свет,
Приключений, мультиков смешных,
А ещё — позвать друзей своих.
Радоваться вместе и играть,
День рожденья весело встречать!
:рай: :рай: :рай:
Егору от нас самые наилучшие пожелания!!
:ура: :ура: :ура:
Что в 4 года пожелать?
Можно целый день перечислять:
Горы вкусных сладостей, конфет,
Солнышка, что дарит яркий свет,
Приключений, мультиков смешных,
А ещё — позвать друзей своих.
Радоваться вместе и играть,
День рожденья весело встречать!
:рай: :рай: :рай:
Егору от нас самые наилучшие пожелания!!





