Дети74.ruархив форума

Егора (мама rakel) c 4 годами!!!

17 сообщений · 2 349 просмотров
Леночка, поздравляем всю вашу семью с именинником!!!

:ура:    :ура:    :ура:

Что в 4 года пожелать?
Можно целый день перечислять:
Горы вкусных сладостей, конфет,
Солнышка, что дарит яркий свет,
Приключений, мультиков смешных,
А ещё — позвать друзей своих.
Радоваться вместе и играть,
День рожденья весело встречать!


:рай:    :рай:    :рай:

Егору от нас самые наилучшие пожелания!!
Егорушку с днем рождения!!!! Пусть радует во всем мамочку и папочку!!!
С Днём Рождения сынишку! Сибирского здоровья и солнечных дней всей вашей семье.

с днем рождения :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Егора с Днем Варенья!!!

Леночка, тебя с именинником!!!

Маленький сыночек – мамина услада,
За её терпенье и любовь – награда!
Папина надежда, радость и отрада,
Ведь в семье – наследник! Он – дороже клада!
Пусть растет здоровым, милым и спокойным,
Добрым и отважным, щедрым и достойным!
Радостным, задорным, смелым человеком,
Пусть живет в согласие с двадцать первым веком!

Егора с 4-летием!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Егорку с днем рождения!!!!
Лена, с именинником!!! Здоровья и счастья 🙂
С днем рождения!
С четырехлетием Егорушку!! Растите здоровые))
ой девчата спасибо большое!!!
вот мой именинник,везет еще одной имениннице этого месяца :roll:  цветы 🙂


C днем рождения от всей души!!! Здоровья, детского озорства и счастья!
с днем рождения Егорку)) Здоровья ему богатырского)))
Осветило солнце двор,
И проснулся наш Егор,
С днем рожденья, милый,
Родной ты наш, любимый!
Мы возьмем цветной мелок —
Нарисуем поздравок.
Чтоб Егорка рос здоровым,
И хозяином стал строгим,
Сильным, твердым и разумным,
Справедливым, добрым, умным!
Сладкущего мальчугана, суперфотомодель и сынулю любимой нашей Леночки с 4 годами!
Счастья и здоровья симпатяге!
С именинником!!!