Дети74.ruархив форума

Леночку (мама Белочка) с Первым годиком!!!!

20 сообщений · 2 889 просмотров
Леночку-красоту с Первым Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яркой сказкой мчится время
Целый год за часом час....
И сегодня День рожденья
Вашей крохи в первый раз.
Пусть всех радостней, всех краше
Всех чудеснее растёт!
И в семье прекрасной вашей
Счастье пусть всегда живёт!!!
   :smitten: :smitten: :smitten:


Анимация

Счастливого детства!!!!!!!!!!!
 

Надюшка, это тебе:
Ленульку - красотульку  и ее мамочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Надюша , поздравляем вас с Ленусенькой с первым годиком!

Анимация
Милой девочке, маленькой,
Исполнился целый год!
С Днем Рождения, Сладенькая!
Пусть все вокруг тебя цветет,
Живет, играет, веселиться!
Увидишь, время незаметно так промчится,
Что станешь ты красавицей такой,
Что заглядится на тебя любой.
Пока расти здоровой и прилежной,
Послушной, любящей и нежной.
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи.
И дорожи: и мамочкой, и папой
И, будь и сердцем и душой богатой.
Всегда будь первой среди всех,
Чтоб слышали мы твой задорный смех
И с удовольствием сказали,
От поздней осени такой подарок ждали
(той весны, той зимы, лета мы)
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!
Надя, Поздравляю доченьку с годиком! :рай: :рай: :рай: здоровья, радости, новых открытий!
Леночку-пренцессочку, мамочку-красавицу и умницу поздравляем с перым годиком!!! Будьте счастливы, любимы и здоровы!!!

В честь дня великого сегодня,
Хотим сказать вам теплые слова:
Удачи, превосходного здоровья,
И чтоб сбывалась каждая мечта!

Пусть в жизни ждет вас только лучшее:
Событий самых радостных желаем,
Достатка от души, благополучия,
И много-много счастья! Поздравляем!

Надюшка! С первым годиком тебя и твою дочурку! о, Госпади эти глазешки всегда у меня перед глазами))) Здоровья Вам в первую очередь, быть окруженными теплом, заботой. любовью и вниманием по жизни. Радоваться каждой мелочи и каждому свершению. Просто будьте счастливы! Мы Вас очень любим!
Надюш с Днем Рождения доченьку!!!! Леночке желаю здоровья, счастливого детства!!!!
С Днем Рождения Леночку! Надюша, а тебя с именинницей! Здоровья, счастья, любви безграничной!!! И Всего-всего-всего!!! :рай:
:пятачок с шариком:
Наденька, поздравляю тебя с именинницей!!!!!
Маленькой красавице счастья и здоровья!!!!!
Надюша, поздравляем вас с первым днём рождения Леночки!!!! Пусть доченькавсегда будет здоровенькая и счастливая!!!!!

Анимация
Леночку с первым годиком!!! Расти здоровой и счастливой девочкой!!! Мамочке, папочке и братику, радоваться всю жизнь, что у них есть такая лапушка-принцесса!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай:
красавицу-девочку Леночку и ее прекрасную маму с этим ВОЛШЕБНЫМ праздником!!!! Детки рстут быстро, но первый годик запоминается всем! Счастья вам, девочки, безграничного, любви вам огромной!
Леночке-припевочке успехов и умелочек!!!!!
Леночку с Днем рождения! Счастливого детства, здоровья! Всего самого чудесного! Отличного настроения! Новых достижений!
Мамочку с именинницей!
Надюшка поздравляю Ленуську!!!!
Надюша, с именинницей! Леночке здоровья и счастливого детства,пусть будет мало слезок в ее жизни!
Надюша, поздравляю с первым дочуркиным днём рождения! Пусть Леночка растёт умницей, красавицей, радует маму с папой хорошим здоровьем  и новыми маленькими и большими свершеньями!
Леночку с Днем рождения!!!

Анимация
С днем рождения маленькую прелестницу! :рай: Пусть растет счастливой!
Милую мамочку и серьезную красавицу Леночку поздравляю в первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю, чтобы такие красивые Ленуськины глазки всегда были радостными и счастливыми!!!!!!

Поздравляю Леночку с днем рождения!!!
Здоровья, радости, счастья!!!