23 марта 2012, 18:17
Леночку-красоту с Первым Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркой сказкой мчится время
Целый год за часом час....
И сегодня День рожденья
Вашей крохи в первый раз.
Пусть всех радостней, всех краше
Всех чудеснее растёт!
И в семье прекрасной вашей
Счастье пусть всегда живёт!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Анимация
Счастливого детства!!!!!!!!!!!

Надюшка, это тебе:
Яркой сказкой мчится время
Целый год за часом час....
И сегодня День рожденья
Вашей крохи в первый раз.
Пусть всех радостней, всех краше
Всех чудеснее растёт!
И в семье прекрасной вашей
Счастье пусть всегда живёт!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Анимация
Счастливого детства!!!!!!!!!!!

Надюшка, это тебе:





