23 марта 2012, 18:58
Здравствуйте! Девочки может кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста. У моей дочки неделю назад (вначале на одной руке появилось) между пальцами появились маленькие розовые пятнышки, я подумала что в садике без варежек может ходила - обветрило. Теперь у неё пятнышки на обеих руках, а кожа на больших пальцах сильно треснула, дочка плачет((((