Дети74.ruархив форума

Никитосику_Киту (мама Аидик) 5 лет!!!

34 сообщения · 3 250 просмотров
Милому, забовному, жизнерадостному и радостьприносящему Никитке-сердцееду 5 лет!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Пусть детство будет замечательным!

РЕБЯТ, я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!  :smitten:
Никитос.jpg
Поздравляю!!!
С днем рождения!!! Счастливого детства, новых открытий и исполнения желаний!
поздравляю!!!!
Всего самого хорошего и светлого, пусть Никитушка растет умненьким и здоровеньким, радует родителей и сестренку!!!
Поздравляем Никиту и всю его дружную семью с днем варенья!!!!  :рай:

Желаем новых удивительных открытий, незабываемых путешествий, веселья, радости и счастья!
Будь всегда таким же солнечным мальчишкой, пусть все желания исполняются, и жизнь каждый открывет свои необыкновенные тайны!
Желаем, чтобы тебя всегда окружали только любящие и хорошие люди, желаем настоящих друзей и полного взаимопонимания с сестренкой, мамой и папой!



Ура!

Аидочка и Иван! Поздравляем от всей души! Как здорово, что Никита уже такой большой  :smitten:
Поздравляем!!!

С Днем рождения! 5 лет!
Всюду солнца яркий свет!
Это игры, шутки, смех,
Возраст твой – прекрасней всех!
Пусть исполнятся мечты,
Будет все, как хочешь ты!
Целый мир перед тобой,
Улыбайся в праздник свой!
С Днем рождения!
Замечательных родителей с замечательным праздником!
Здоровья, жизнерадостности и удачи!
Поздравляю озорного мальчугана!  :пятачок с шариком:
Новых открытий, приключений, и веселого праздника!  :рай:
Аида, с днем рождения сыночка! Пусть счастливым растет мальчуган!
Он везунчик, что родился именно в вашей семье!
Поздравляю Никитку с 5-летием!!!
Желаю всего самого доброго! Не болей и будь счастливым  :рай:
Поздравлю красавчика с первым серьезным юбилеем)))) :пятачок с шариком:
ОООООООООООООООО, Поздравляю :ура: :ура: :ура:

Красавице мамочке :smitten:
От души с Днем Рождения!  :ура: :ура: :ура:
Никиту с 5-летием!!!

Аидик, с Именинником тебя! Как быстро детки растут-банально, конечно, но это так.
Пусть Никитка растёт весёлым, счастливым. Чудес ему, сюрпризов именинных и веселья! :пятачок с шариком:
Аида, с именинником тебя!!! С первым юбилеем :пятачок с шариком:
Аидик, поздравляю тебя с именинником!!!!!
Никитосику прекрасных и удивительных открытий, счастья, веселья, отличного настроения и крепкого здоровья!!!!
Поздравляю Никитку с днем Рождения!!!
Здоровья и счастья))).
Поздравляю!!!
С Днем Рождения!
Радости, новых свершений, жизненных побед!
Поздравляю!!!
Аидушка, пусть радость твоя солнечная, ненаглядная по имени Никитос, растет здоровым и счастливым. И с такой его обворожительной улыбкой весь мир будет покорен.
С днем рождения уже такого большого мальчишку! :рай:
Пусть счастливой будет его дорога!
Никитку с днем варенья! Семью - с именинником!!! Здоровья и счастья 🙂
Никитоса с днём варенья!
ух ты - 5 лет!!!!!
а я помню как будто вчера- как Аида легла на сохранение в роддом и все ее поддерживали- что надо немножко потерпеть и скоро уже с малышиком вернетесь домой к старшей сестренке
Растите крепкими и умненькими!
Поздравляем Никитку с 5 годиками!!!
Расти умненьким и здоровеньким!!!
Пусть детский смех и радость всегда будут в вашем доме!!!
поздравляю!
Поздравляю Никиту с Днем рождения! Пусть растет здоровеньким и умненьким на радость маме и папе!!!
Никиту с первым юбилеем!
С именинником!!!
Никиту с Днем Рождения)))))))))))))))
Целоваю!