Никитосику_Киту (мама Аидик) 5 лет!!!
27 марта 2012, 05:23
Поздравляю!!!
27 марта 2012, 05:24
С днем рождения!!! Счастливого детства, новых открытий и исполнения желаний!
27 марта 2012, 05:24
поздравляю!!!!
Всего самого хорошего и светлого, пусть Никитушка растет умненьким и здоровеньким, радует родителей и сестренку!!!
Всего самого хорошего и светлого, пусть Никитушка растет умненьким и здоровеньким, радует родителей и сестренку!!!
27 марта 2012, 05:24
Поздравляем Никиту и всю его дружную семью с днем варенья!!!! :рай:
Желаем новых удивительных открытий, незабываемых путешествий, веселья, радости и счастья!
Будь всегда таким же солнечным мальчишкой, пусть все желания исполняются, и жизнь каждый открывет свои необыкновенные тайны!
Желаем, чтобы тебя всегда окружали только любящие и хорошие люди, желаем настоящих друзей и полного взаимопонимания с сестренкой, мамой и папой!

Ура!
Аидочка и Иван! Поздравляем от всей души! Как здорово, что Никита уже такой большой :smitten:

Желаем новых удивительных открытий, незабываемых путешествий, веселья, радости и счастья!
Будь всегда таким же солнечным мальчишкой, пусть все желания исполняются, и жизнь каждый открывет свои необыкновенные тайны!
Желаем, чтобы тебя всегда окружали только любящие и хорошие люди, желаем настоящих друзей и полного взаимопонимания с сестренкой, мамой и папой!

Ура!
Аидочка и Иван! Поздравляем от всей души! Как здорово, что Никита уже такой большой :smitten:

27 марта 2012, 05:29
Поздравляем!!!
С Днем рождения! 5 лет!
Всюду солнца яркий свет!
Это игры, шутки, смех,
Возраст твой – прекрасней всех!
Пусть исполнятся мечты,
Будет все, как хочешь ты!
Целый мир перед тобой,
Улыбайся в праздник свой!
С Днем рождения! 5 лет!
Всюду солнца яркий свет!
Это игры, шутки, смех,
Возраст твой – прекрасней всех!
Пусть исполнятся мечты,
Будет все, как хочешь ты!
Целый мир перед тобой,
Улыбайся в праздник свой!
27 марта 2012, 05:31
С Днем рождения!
27 марта 2012, 05:34
Замечательных родителей с замечательным праздником!
Здоровья, жизнерадостности и удачи!
Здоровья, жизнерадостности и удачи!
27 марта 2012, 07:53
Поздравляю озорного мальчугана! :пятачок с шариком:
Новых открытий, приключений, и веселого праздника! :рай:
Новых открытий, приключений, и веселого праздника! :рай:
27 марта 2012, 08:04
Аида, с днем рождения сыночка! Пусть счастливым растет мальчуган!
Он везунчик, что родился именно в вашей семье!
Он везунчик, что родился именно в вашей семье!
27 марта 2012, 09:14
Поздравляю Никитку с 5-летием!!!
Желаю всего самого доброго! Не болей и будь счастливым :рай:
Желаю всего самого доброго! Не болей и будь счастливым :рай:
27 марта 2012, 14:05
Поздравлю красавчика с первым серьезным юбилеем)))) :пятачок с шариком:
27 марта 2012, 14:15
ОООООООООООООООО, Поздравляю :ура: :ура: :ура:

Красавице мамочке :smitten:


Красавице мамочке :smitten:

27 марта 2012, 14:23
От души с Днем Рождения! :ура: :ура: :ура:
27 марта 2012, 14:49
Никиту с 5-летием!!!


27 марта 2012, 15:04
Аидик, с Именинником тебя! Как быстро детки растут-банально, конечно, но это так.
Пусть Никитка растёт весёлым, счастливым. Чудес ему, сюрпризов именинных и веселья! :пятачок с шариком:
Пусть Никитка растёт весёлым, счастливым. Чудес ему, сюрпризов именинных и веселья! :пятачок с шариком:
27 марта 2012, 15:22
Аида, с именинником тебя!!! С первым юбилеем :пятачок с шариком:
27 марта 2012, 15:24
Аидик, поздравляю тебя с именинником!!!!!
Никитосику прекрасных и удивительных открытий, счастья, веселья, отличного настроения и крепкого здоровья!!!!
Никитосику прекрасных и удивительных открытий, счастья, веселья, отличного настроения и крепкого здоровья!!!!
27 марта 2012, 15:46
Поздравляю Никитку с днем Рождения!!!
Здоровья и счастья))).
Здоровья и счастья))).
27 марта 2012, 15:57
Поздравляю!!!
27 марта 2012, 16:42
Поздравляю!!!
27 марта 2012, 17:32
Аидушка, пусть радость твоя солнечная, ненаглядная по имени Никитос, растет здоровым и счастливым. И с такой его обворожительной улыбкой весь мир будет покорен.
27 марта 2012, 18:01
С днем рождения уже такого большого мальчишку! :рай:
Пусть счастливой будет его дорога!
Пусть счастливой будет его дорога!
28 марта 2012, 04:28
Никитку с днем варенья! Семью - с именинником!!! Здоровья и счастья 🙂
28 марта 2012, 04:29
Никитоса с днём варенья!


28 марта 2012, 04:37
ух ты - 5 лет!!!!!
а я помню как будто вчера- как Аида легла на сохранение в роддом и все ее поддерживали- что надо немножко потерпеть и скоро уже с малышиком вернетесь домой к старшей сестренке
Растите крепкими и умненькими!
а я помню как будто вчера- как Аида легла на сохранение в роддом и все ее поддерживали- что надо немножко потерпеть и скоро уже с малышиком вернетесь домой к старшей сестренке
Растите крепкими и умненькими!
28 марта 2012, 11:27
Поздравляем Никитку с 5 годиками!!!
Расти умненьким и здоровеньким!!!
Пусть детский смех и радость всегда будут в вашем доме!!!
Расти умненьким и здоровеньким!!!
Пусть детский смех и радость всегда будут в вашем доме!!!
29 марта 2012, 10:35
поздравляю!
29 марта 2012, 11:06
Поздравляю Никиту с Днем рождения! Пусть растет здоровеньким и умненьким на радость маме и папе!!!
29 марта 2012, 12:54
Никиту с первым юбилеем!
1 апреля 2012, 10:13
С именинником!!!
2 апреля 2012, 06:06
Никиту с Днем Рождения)))))))))))))))
Целоваю!
Целоваю!

