Дети74.ruархив форума

Поздравляем Никиту (мама Аидик) с юбилеем!!!!!!

2 сообщения · 605 просмотров
Поздравляем Никиту и всю его дружную семью с днем варенья!!!!  :рай:

Желаем новых удивительных открытий, незабываемых путешествий, веселья, радости и счастья!
Будь всегда таким же солнечным мальчишкой, пусть все желания исполняются, и жизнь каждый открывет свои необыкновенные тайны!
Желаем, чтобы тебя всегда окружали только любящие и хорошие люди, желаем настоящих друзей и полного взаимопонимания с сестренкой, мамой и папой!



Ура!

Аидочка и Иван! Поздравляем от всей души! Как здорово, что Никита уже такой большой  :smitten:
Поздравляем Никитку с 5 годиками!!!
Расти умненьким и здоровеньким!!!
Пусть детский смех и радость всегда будут в вашем доме!!!