Дети74.ruархив форума

Солнечному Матвейке Годик!!!! (мама Афина Паллада)

29 сообщений · 3 406 просмотров
Женечка, поздравляю Вас с Матвейкой с годовасием!!!! Пусть все мечты сбываются!!! растите здоровенькими в заботе и ласке!   :smitten: :smitten: :smitten:



Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться не надо,
Ведь мама и папа всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,

На радость родным, маме с папой на счастье

Тебе Женчик:   ты замечательная мамочка!!
С днем рождения Матвейчика поздравляем, счастья и радости желаю!!! :играем: :пятачок с шариком: :smitten:
пы. сы. красивых картинок вставлять не умею) 😉
С перым годиком! С самым дорогим сыночком!!! Счастья всей вашей дружной семье! Пусть малыш растет здоровым, на радость маме и папе 😉
С Днем рождения сынулю!! Женечка тебе оставаться такой же оптимистичной и жизнерадостной, и побольше счастья и улыбок в ваш дом!!
Женечка! Поздравляю тебя и твоего сыночка!
Всего вам наилучшего!
с Годовасием!!

Детства наилучшего  :ура: :пятачок с шариком:
Поздравляю с первым годиком!!!
Здоровья крепкого!
Весёлый, смешной бегемотик,
Тебе улыбнулся, любя,
Малютка, тебе уже годик,
И все поздравляют тебя!
Открыты всегда все дороги
Чудесным, как ты, малышам!
Расти, набирайся здоровья
И мир познавай не спеша!
Поздравляю с именинником! Здоровья, счастья и новых достижений!
Женечка, поздравляю твоего сынулю с первым днем рождения!!! Такой уже большой малыш!!!

Пусть сыночек только радует, растет здоровеньким и жизнерадостным. Маме с папой - радоваться и гордиться своим чадом!!!
Женечка, с годиком вас с Матвеюшкой !!!!

Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым –
На радость близким и родным!
Матвейка, с днем рождения, малыш!!!!!Новых открытий тебе, веселых шалостей, мальчишеских радостей, хорошего настроения!!!
Женечка, с БОЛЬШИМ именинником!!!!
Милая наша Женечка, поздравляю с именинником! Матвейку с первым годиком! Здоровья всей твоей большой семье, благополучия, успехов, удачи и много-много любви!
Женечка с первым годиком сладкого сыночка!!!! Желаем вашей большой семье быть самой дружной, самой крепкой!
Женя, поздравляю вашу семью с первым и важным праздником сыночка!!!! Урааааа!!!!
Солнечного мальчика,сладкого Зайчика с ПЕРВЫМ годиком!!!! У такой СУПЕРМАМЫ СУПЕРСЫН!!!! Так и должно быть!!! С праздником, Женечкин!!!!!! Ты - прелесть!!!!  Счастья вам!!!
Поздравляю с годиком!!!
Сладкого  Матвейку поздравляю с первым годиком!!!!!!!!!
Женя, счастья и здоровья вашей дружной семье!!!!!!!!!
Матвейку с Днем рождения!!! Пусть в жизни малыша все складывается супер-пупер!!! Счатья и успехов во всем!!!
Женечка! сыночка красавчика с Днём рожденья!!!!
Счастья улыбок и здоровья!!!
Поздравляю с первым годиком! Здоровья! Новых достижений!
спасибо за теплые слова!!! оочень приятно!!!! Матвейке все пожелания передала!!!
Матвейку с годиком!!!
C Днем рождения Матвейку!!!
Евгения, с именинником!!! Здоровья и счастья 🙂))

Как быстро время летит!
Афина Паллада, Женечка))) поздравляю с первым годиком сына!!!
пусть вырастет здоровым и крепким - настоящим защитником сестричек)))
С именинником, Жень!!!! Всего самого наилучшего Матвейке!
Поздравляю :рай:
Матвея поздравлям с годиком!!!!
Желаем много-много здоровья и всего самого наилучшего!!!