Дети74.ruархив форума

Эдика (мама Майрик) с первым годиком!!!

17 сообщений · 1 994 просмотров
Тонечка, вас с пухляшиком красавцем Эдиком с первым годиком поздравляем!! ураааааа!!!

Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться не надо,
Ведь мама и папа всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.

А это тебе, дорогая наша , возвращайтесь скорее  :smitten:
Эдичку, красавца с Днем Рождения!!!! Возвращайтесь мы вас ждем!!!
Тонечка, Эдварда с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОбра, ласки и заботы!!!! Поскорее возвращайтесь к нам!!


Эдика и его родителей с праздником!
Эдварда с первым настоящим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!))))пусть новый год принесет только радостные открытия и хорошее настроение!!
Поздравляем нашего заочного другана Эдварда с Днем рождения!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:  :smitten:

Первый годик - это так важно! Так трепетно! Так здорово!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

30 марта - самый лучший день в году!!!!!!!!!!!  😀  😀 😀 😀 😀
Эдварда и его мамочку с днем рождения!!!
Мамочку и сыночка с первым годиком! Пусть счастливым будет малыш! Здоровым!
ТОНЯ, ЭДИЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДИКОМ!!! СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА И ПОМЕНЬШЕ БОЛЯК )))
scrn_big_1.jpg
Эдварда с Первым годиком!!!! Пусть маму радует всегда своими достижениями!!!! СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!!!
Тонечка!!! Солнышко ты мое) :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю Эдичку с первым годиком!!!  :рай:
Здоровья Вам богатырского, счастья Вам безразмерного, улыбок побольше и множество новых открытий!!!  :smitten:
поздравляем Эдичку с таким важным событием.

Всего самого наилучшего, счастливого детства
Поздравляю с первым годиком!
Эдичку от всей души поздравляю с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тонечка!! Эдварда с первым годиком!!!! растите здоровым ии крепкими и приезжайте в гости в Челябинск!!!!
с первым годиком славного мальчугана с красивым именем!!!