Дети74.ruархив форума

Поздравляем Машу (мама Sonata*) c 2-летием!!!!

14 сообщений · 1 631 просмотров
Наташа! Поздравляю тебя и Марусю с 2-летием! Побольше ей глубоких луж, которые так здорово мерить сапогами и радуги на небе!!!
Наташенька, с днем рождения твою хулиганку)))). Всего-всего-всего расчудесного!
Наташа, поздравляю от души и тебя и твою принцессу!
с днем рождения !!! 🙂
Наташечка, поздравляю твою чудесную умницу принцессу с Днем Рождения!!!! Желаю Марусе крепкого здоровья, море улыбок и смеха, пусть остается такойже умненькой, красивенькой девочкой!!!!
Машеньку с двухлетием! Желаю побольше детских шалостей, озорных улыбок и исполнения желаний! Будь всегда такойже умницей как сейчас!
Наташенька, с именинницей! Ты отличная мама!
Девули, спасибо огромное, очень приятно читать с самого утра поздравления, столько позитива и сил появляется!
Машутку с двухлетием!!!
Всего самого удивительного В жизни, крепкого здоровья и море улыбок  :рай:
Марусю с Днем Рождения!
Всего-всего и побольше))
Успехов,Удачи,улыбок,отличного натсроения и слушаться маму и папу)
Машеньку с Днем рождения!
Пусть удивительные открытия продолжаются, а в окружении будут только любящие люди!
Наташуль, с именинницей!!!!
Маруське здоровья крепкого, и чтоб положительных моментов в жизни было раз в пицот больше, чем грустняшек 🙂
Машеньку с днём рождения. Здоровья и всего самого расчудесного :рай:
Машеньку с 2 годиками! Счастливого детства!!!  :smitten: море радости)) пусть растет послушной хорошей умной девочкой!  :smitten:
Briz,ольга юрьевна,Alekta,Sofico,Маска,Yangorod, спасибо за поздравлялки моей двухлетней барышне!!!!