Наташа! Поздравляю тебя и Марусю с 2-летием! Побольше ей глубоких луж, которые так здорово мерить сапогами и радуги на небе!!!
30 марта 2012, 19:43
Наташенька, с днем рождения твою хулиганку)))). Всего-всего-всего расчудесного!
30 марта 2012, 19:51
Наташа, поздравляю от души и тебя и твою принцессу!
30 марта 2012, 19:57
с днем рождения !!! 🙂
30 марта 2012, 20:06
Наташечка, поздравляю твою чудесную умницу принцессу с Днем Рождения!!!! Желаю Марусе крепкого здоровья, море улыбок и смеха, пусть остается такойже умненькой, красивенькой девочкой!!!!
31 марта 2012, 02:03
Машеньку с двухлетием! Желаю побольше детских шалостей, озорных улыбок и исполнения желаний! Будь всегда такойже умницей как сейчас! Наташенька, с именинницей! Ты отличная мама!
31 марта 2012, 03:26
Девули, спасибо огромное, очень приятно читать с самого утра поздравления, столько позитива и сил появляется!
31 марта 2012, 03:34
Машутку с двухлетием!!! Всего самого удивительного В жизни, крепкого здоровья и море улыбок :рай:
31 марта 2012, 03:42
Марусю с Днем Рождения! Всего-всего и побольше)) Успехов,Удачи,улыбок,отличного натсроения и слушаться маму и папу)
31 марта 2012, 03:53
Машеньку с Днем рождения! Пусть удивительные открытия продолжаются, а в окружении будут только любящие люди!
31 марта 2012, 05:23
Наташуль, с именинницей!!!! Маруське здоровья крепкого, и чтоб положительных моментов в жизни было раз в пицот больше, чем грустняшек 🙂
31 марта 2012, 10:02
Машеньку с днём рождения. Здоровья и всего самого расчудесного :рай:
31 марта 2012, 17:51
Машеньку с 2 годиками! Счастливого детства!!! :smitten: море радости)) пусть растет послушной хорошей умной девочкой! :smitten:
4 апреля 2012, 19:20
Briz,ольга юрьевна,Alekta,Sofico,Маска,Yangorod, спасибо за поздравлялки моей двухлетней барышне!!!!