Дети74.ruархив форума

Женечку (мама наташечка) с первым годиком!!!

14 сообщений · 1 541 просмотров
наташа, вас с сыночком с первым годиком поздравляем!!

Пускай Ваш сын не видом важным
Прославится среди людей,
А тем, что всех скупых сограждан,
Затмит он добротой своей.
Пусть будет он в труде проворен,
Но и на свадьбу приглашён.
В закусках, в винах, в разговоре
Пусть тоже будет искушен.

И в танце быть ему примерным…
Но главное — иметь в виду,-
Чтоб успевал он там быть первым,
Где человек попал в беду.

Пусть будет быстрым он, как птица.
Со взором горного орла,
С усами — пышною пшеницей,
Чтоб в них однажды заблудиться
Коза иль козочка смогла.

Пусть он друзьям отдаст и разум,
И вдохновение своё.
Пусть дружбу бережёт, как вазу,
И пусть не разобьёт её.

Наташенька! С первым годиком! Всего самого наилучшего!
Сыночку желаем самую счастливую маму, самого любящего братика и
самого-самого заботливого, понимающего, все для вас делающего, папу!
Чтоб задуманное сбывалось и все в жизни получалось!
Живите дружно и все у вас будет)
Женечку с первым годиком! гармонии и добра в семье и беззаботного детства!


Поздравляем Женечку с Годиком! Желаем ему вырасти настоящим мужчиной!
Женечку с днем рождения!!!будь здоров,малыш!слушайся мамочку и улыбайся почаще))
Женечку с Днем рождения!
Наташ, Женюську поздравляем с 1 годиком, растите сильными и здоровенькими на радость всем!!!
Женечку с первым важным праздником!!! Здоровья, улыбок и хорошего настроения!!!

успехов и умелок! Радости и смеха! с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женечку и его мамочку с Днем рождения!!!
Маленького тезку с первым годиком!!! Пусть растет МУЖЧИНОЙ!!! Ласковым и Умным!

Женечку с годиком! Всего самого замечательного мальчугану! Маме терпения, любви  и внимания!


Наташа, поздравляем Женечку с годиком!!! Здоровья, радости,счастья!!!
Наташа поздравляем озорного Женечку с первым годиком!!! УРА!