Дети74.ruархив форума

Надиного (Энбе) Макарончика с днем рождения, ура-ура-ура!!!

13 сообщений · 2 470 просмотров
Надюша, дорогая, поздравляю одного из твоих замечательных мужчин с двухлетием!
Пусть Макасику во всех начинаниях всегда будет хорошо, уютно и успешно!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Макарчика С Днем Рождения!!!
Желаю быть всегда жизнерадостным и улыбчивым, расти сильным и здоровым!  :рай:
Макара (замечательное имя), с днём варенья, желаю здоровья и исполнения всех желаний :пятачок с шариком:

Маме
Макарошика с Днем Рожденияяя!!!!!!!!  :lol: :lol: :lol:
Макачика с двухлетием! Здоровья, радости открытий и верных друзей по жизни!
Надюша, поздравляю Макара с Днем рождения!!!! Желаю крепкого здоровья твоему богатырю!
Поздравляем Макара!)) 2 года уже большой человек!)) Растите дальше большими и послушными!))
Макарчика с двухлетием!
девульки любимые,спасибо большое!!
Надюша, с именинником!!! Счастья и здоровья!
пусть позновато - но Надя, раньшене смогла(( -
С праздничным Днем Рождения тебя и Макара!!!!!!! много много вам здоровья!
Макарушку, нашего товарища по двухлетию, с Днем рождения!
Новых маленьких побед и успехов!
Энбе, поздравляю с именинником))
пусть у него все будет хорошо!