1 апреля 2012, 11:01
Наш коллектив танцевальный возвращался с конкурса из Златоуста и на трассе в автобусе у одной из мам случился приступ. Заметили не сразу, так как сидела она одна и не успела позвать на помощь. В итоге пока вызвали скорую, пока ждали ее час на трассе - все дети были очень напуганы, взрослые тоже все в шоке.
Кто сталкивался с такими приступами, как себя вести? Как помочь человеку? Теперь с нами всегда будет выезжать врач даже по области.
К сожалению, руководителю группы не сообщили, что есть вероятность такого приступа. Я понимаю, что женщине хочется вести обычную жизнь, как простому человеку, но ставить под удар столько детей, тоже неправильно.
Что вы возите с собой из лекарств, когда везете детей?
Кто сталкивался с такими приступами, как себя вести? Как помочь человеку? Теперь с нами всегда будет выезжать врач даже по области.
К сожалению, руководителю группы не сообщили, что есть вероятность такого приступа. Я понимаю, что женщине хочется вести обычную жизнь, как простому человеку, но ставить под удар столько детей, тоже неправильно.
Что вы возите с собой из лекарств, когда везете детей?