Дети74.ruархив форума

Поздравляем Алину-UnicorN с днем рождения!

20 сообщений · 2 067 просмотров
Алиночка, с днем рождения!!  :smitten:

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!


С днем рождения!!!
Алиночка, с Днем Рождения!

Пусть всё удаётся и получается, сбывается и случается!
Жаль, что сегодня такой хмурый денек, для такой шикарной девушки должно всегда светить солнышко!
Здоровья, удачи, любви, достатка!

п.с.: я сконцетрировалась, и прально имя написала🙂
Алина,С Днем Рождения!!! :рай:

Позволь сегодня, милая,
От всей души поздравить!
Здоровья, будь счастливою,
Добра- чтоб не избавить.
Рекой пусть льются вечно
Алые цветы,
Всегда сбываются, конечно
Любимые мечты.
Янарной доля чтоб была, радужной красивою,
Юною ты будь всегда, самою счастливою!
Поздравляю с днем рождения!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Алина, с днем рождения!!! Пусть все в жизни удается!!!

Очень рада была знакомству )
С днем варенья, Алина 🙂 Счастья и здоровья!!!
C днем рождения!!! 🙂 Здоровья, любви и красоты!!!
Поздравляю с днем рождения!!!
Девочки, спасибо большое за поздравления! Люблю вас  :smitten:
Поздравляю)))) :рай:
UnicorN, Алина! С днём рождения, красотка!!!!
Счастья, любви, благополучия, здоровья тебе и деткам!!!!
Поздравляю!
Алиночка, с днем рождения! Пусть все твои мечты сбываются :рай:
С Днём Рождения!!! Желаю чтобы все мечты сбывались, а желания исполнялись :рай: (и *шёпотом* килограммы растаяли как мартовский снег 😉 )
Поздравляю!!!
Спасибо за пожелания!  :пятачок с шариком:
и тут:


Алинкин, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!!  :smitten:  :рай: :рай: :рай:
Mimilli, спасибо, дорогая!!