Дети74.ruархив форума

Хороший блеск для губ

7 сообщений · 1 476 просмотров
После того, как отрастила волосы, сделала химию и хожу с распущенными, очень стал раздражать пуповский блеск для губ - волосы притягивает, липкий больно, а это противно. Порекомендуйте какой-нибудь отличный от таких, пожалуйста 🙂
clarins eclat minute
очень нравится
Marisshka, я бы с радостью, но что значит "заказ оформить"? Такого блеска просто так не достать?
Ellie, хорошо, глянем-с, спасибо большое.
Я пользуюсь лореаль и жаде...В принципе не плохие
Я таки заказала шир кавер. Уже пришёл блеск для губ. В меру увлажняет, в меру и жидкий, не растекается. С другой стороны, я и не люблю тот, который нужно растирать долго, в общем этот - нормированная норма =)
Я пользуюсь Орилейм. Дешево и сердито.
Лореалевский очень хороший - и блестит, и не липкий.