4 апреля 2012, 12:02
Девчонки,конечно может быть я и ни в тему(посоветуйте тогда куда перенести),но после того,что я сегодня натерпелась,надо излить душу.
Итак:сегодня утром,подойдя к машине(на неохраняемой стоянке)обнаружили,что с одной из машин скрутили госномера,со второй пытались,сломали пластмассовую рамку,но сами номера остались на месте.За дворником обнаружили записку с номером телефона.Конечно мы сразу поехали в милицию,написали заявление,но нам сказали ждите ответа стечение 10 дней.Вобщем около одиннадцати бандит вышел на связь и ответил на мое сообщение:3000.Так как сообщение мы писали с моего телефона(у меня уведомление о доставке приходит),а муж уехал на работу,пришлось переписку мне с ним вести.Я его и пристыдить пыталась и разжалобить,сговорились на 2тысячах,которые через терминал я должна положить на его номер телефона(Билайн).Я так и сделала,получила его ответ с указаниями где лежит номер,еле нашла его(он его заталкал под трубу,возле бойлерной,а там бомжи,их вонючки и всякие какашки,воющем ужас!!!)В это время мой муж,в салоне Билайн(Ленина 61) ждал отмашки,как только я номера нашла,отзвонилась ему и он заблокировал наш платеж.Вот так мы остались и с номерами и с деньгами(их должны перечислить на мой номер билайн,а я уже после через юниаструм смогу их снять,правда придется заплатить комиссию,но это все же лучший вариант.
Мораль сей басни:конечно машины мы теперь будем оставлять на стоянке,думаем теперь как номера закрепить таким образом,чтобы их снять невозможно было.Только этого дядьку я теперь побаиваюсь,ему сильно не понравилось,что я его обхитрила,говорит в следующий раз расценки выше будут!
Будьте внимательны!К сожалению есть такие элементы,которые считают,что им все обязаны(((
Итак:сегодня утром,подойдя к машине(на неохраняемой стоянке)обнаружили,что с одной из машин скрутили госномера,со второй пытались,сломали пластмассовую рамку,но сами номера остались на месте.За дворником обнаружили записку с номером телефона.Конечно мы сразу поехали в милицию,написали заявление,но нам сказали ждите ответа стечение 10 дней.Вобщем около одиннадцати бандит вышел на связь и ответил на мое сообщение:3000.Так как сообщение мы писали с моего телефона(у меня уведомление о доставке приходит),а муж уехал на работу,пришлось переписку мне с ним вести.Я его и пристыдить пыталась и разжалобить,сговорились на 2тысячах,которые через терминал я должна положить на его номер телефона(Билайн).Я так и сделала,получила его ответ с указаниями где лежит номер,еле нашла его(он его заталкал под трубу,возле бойлерной,а там бомжи,их вонючки и всякие какашки,воющем ужас!!!)В это время мой муж,в салоне Билайн(Ленина 61) ждал отмашки,как только я номера нашла,отзвонилась ему и он заблокировал наш платеж.Вот так мы остались и с номерами и с деньгами(их должны перечислить на мой номер билайн,а я уже после через юниаструм смогу их снять,правда придется заплатить комиссию,но это все же лучший вариант.
Мораль сей басни:конечно машины мы теперь будем оставлять на стоянке,думаем теперь как номера закрепить таким образом,чтобы их снять невозможно было.Только этого дядьку я теперь побаиваюсь,ему сильно не понравилось,что я его обхитрила,говорит в следующий раз расценки выше будут!
Будьте внимательны!К сожалению есть такие элементы,которые считают,что им все обязаны(((