5 апреля 2012, 12:53
Куплю коляску трость для своего Ангелочка - срочно!!! Нужно ехать на лечение ребенку,а коляски нет , у нас Томатка(специальная для особых деток),для поездок она большая, помогите пожалуйста,может кому уже мала, состояние коляски нужно конечно хорошее, спасибо, мой тел 8-9127937367
ребенок с обычной коляски вываливается,попа сползает за ногами,т.к. сама не сидит,голову не держит.
ребенок с обычной коляски вываливается,попа сползает за ногами,т.к. сама не сидит,голову не держит.