9 апреля 2012, 05:18
Девушки, в клуб, куда я хожу :ой засмущали:требуется косметолог. Процедуры - кавитация, ролико-вакуумный массаж, электромиостимуляция, лифтинг. Им срочно надо)), а нам тем более - у них народу много, имеющиеся косметологи не справляются с потоком....а им привезли кавитацию, на которую мы все жутко хотим. Может кто-то желает?! Про условия забыла спросить...Пишите в личку - дам телефон управляющей, или могу у нее узнать условия, а потом Вам отписаться.