Дети74.ruархив форума

Ларисончика с именинами сына Саши (8лет)!

21 сообщение · 2 073 просмотров
[b]Дорогая Лариса! от всей души поздравляю тебя и все твое дружное семейство с Днем рождения сына Саши!
пусть будет умным,сильным и успешным на радость всей семье!
[/b]
Лариса, поздравляю с Сашиным днём рождения!!!!
Очаровательному имениннику здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего!!!
Ларис, с именинником!!! 🙂
Лариса! поздравляю! обаятельному имениннику здоровья, легкой интересной учебы, творческих успехов, новых путешествий!
с днем рождения школьника!!! учитесь, растите и будьте здоровы!
С днем рождения! Здоровья, хороших друзей и больших свершений! 
Лариса, поздравляю сыночка с Днем рождения!!!
Ларисончик, поздравляю Сашу! Пусть мечты сбываются!
Лариса, поздравляю твоего такого большого сыночка с днем рождения!
Здоровья, успешной и интересной учебы, хороших друзей и новых приключений!


п.с. видела сегодня твоего красавчика в оранжевой рубашке -гроза девчонок  :mrgreen:
Александра с днем рождения) Самого самого желаю) :пятачок с шариком:
Лариса, с именинником!!!
Лариса! от всей души поздравляю тебя с именинником!
здоровья Сане, новых успехов в учебе и творчестве, надежных друзей!
Какой уже БОЛЬШОЙ!!! с именинником всю вашу семью!
с днем рождения маму и сыночка 🙂
Лариса! С именинником!
девочки, спасибо всем))

Солнышко


п.с. видела сегодня твоего красавчика в оранжевой рубашке -гроза девчонок  :mrgreen:


ой, Оля...он такой тихий в школе, что его уже родители странноватым считают)) так что до грозы далеко))

а оранжевый любит, да..в меня)))
Ларисончик, поздравляю ))). Жених и правда красавец 😉
Forever,спасибо)
Ларисон, с именинником 🙂 Счастья и здоровья 🙂
Ларисончик, поздравляю с Днем Рождения сына!
Желаю успехов учебе, крепкого здоровья, верных друзей!
Таня, Наташа, спасибо!