11 апреля 2012, 05:49
[b]Дорогая Лариса! от всей души поздравляю тебя и все твое дружное семейство с Днем рождения сына Саши!
пусть будет умным,сильным и успешным на радость всей семье![/b]
пусть будет умным,сильным и успешным на радость всей семье![/b]
