Дети74.ruархив форума

Камилушку (мама Терри) с ДВУМЯ годиками!!!

34 сообщения · 3 129 просмотров
Сладкую девчушку, веселую озорнушку, мамину послушницу КАМИЛОЧКУ с ДВУМЯ годиками!!!

:ура:    :ура:    :ура:

Расти моя сладкая девочка самой красивой и самой счастливой!!!
Пусть глазки твои всегда светятся счастьем и улыбка не сходит с твоего личика!!!
Пусть все вокруг для тебя будет добрым и чудесным!
Чтоб ты всегда оставалась такой же умненькой, послушненькой и радовала всех нас своими открытиями!!!
Любим тебя ОЧЕНЬ!!!

:smitten:    :smitten:    :smitten:

Маме Сашеньке и папе Леше ЗДОРОВЬЯ, МУДРОСТИ  и СИЛ в воспитании вашей крошки!  :coolsmiley:

Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!

Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!

Тебе подарки и сюрпризы,
Улыбки, добрые слова!
Ведь этот день такой счастливый -
Тебе сегодня целых Два!
Поздравляем! Ну наконец-то ребенок сможет с чистой совестью говорить, что ему ДВА года!!!
Сашуля, поздравляю твою принцессу с двухлетием!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю крошечке Камиле много улыбок, крепкого здоровья и чтоб в жизни ей встречались только хорошие люди!!!!
маленькую красавицу с днем рождения 🙂
Камилу! Поздравляем!!!!
Милую, озорную девчушку Камилу с Днем рождения!
Радуй новыми умелками и веселыми словечками  каждый день!
Милли-очаровашку с большим личным праздником! Желаем ей множество интересных открытий, вселенской радости и звонкого смеха! Пусть она остается такой же умницей и красавицей и всегда радует своих замечательных родителей! Пусть все ее мечты исполнятся!
Милочку и ее мамочку с Днем Рождения, счастья семейного, здоровья, взаимопонимания
Прекрасных Мили и Сашеньку с большим днем! Поздравляю!
Поздравляю голубоглазку с днем рождения! Новых знаний и умений Камилке!
:smitten: Девочки, большое спасибо за теплые пожелания!
Маленькое солнышко Камилочку с днем рождения!!! Расти здоровой и счастливой!!!

Саша, поздравляю твою Мили с праздником!
Пусть растет большой и счастливой!
Мили с двухлетием!!!
Счастья, удачи, новых открытий!!!

Милочку с Двумя годиками!!! Растите здоровенькими, всеслыми и послушными!!! :рай:
Ангела-Хранителя!
Камилочку С Днем Рождения!
Всего самого доброго на жизненном пути  :рай:
Красивую девочку с двумя годиками!!
растите здоровыми и счастливыми!!!
Сашенька,от всей души поздравляю чудесную девочку-Камилочку с Днем Рождения!!!
Саша, поздравлю твою маленькую принцессу с двумя годиками!!!!!Пусть малышка всегда радует маму с папой и будет самой здоровенькой и озорной девочкой!!
Девочки - с Днем рожждения!!!!!! Пусть в вашей жизни светит солнце каждый день!
Ося, спасибо дорогая 🙂
Астрочка, ))) ага, теперь она утверждает, что "дин!"😉))
Бригита, Cеребряшка, Lemyr, Sonata*, МишкаПанда, спасибо большое!
Кузенька, Uma, 🙂
lovinka, Nordica, Balabolchik, Индейчик, спасибо за пожелания добра!
Briz, Кaтрин, ольга юрьевна, Вальцирия, Мизиньчик, спасибо за солнечные и теплые пожелания!
Санечка, с Днем Рождения Вас!!!!!!!!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Mimilli, :smitten: мерси)
Маленькую славную Камилочку с 2 годиками! :smitten: растите большими и красивыми)))
Yangorod, спасибооо!
йоохоууу с днем варенья!!!!!!! и хорошего настроения
С Днем рождения! Здоровья!
Энерджайзер, Кошелёчкина, спасибо! 🙂
Ой-ой как это я пропустила.
Камилочку с днем рождения, но лучше позже чем никогда))
Пусть растет умницей и красавицей.
Семицветик, спасибо, Света! 🙂
Поздравляю! Здоровья, радости и счастья!
Светик, спасибо!
Поздравляю! Желаю всего самого распрекрасного 🙂
Маска, спасибо, Оксана!