11 апреля 2012, 18:01
Сладкую девчушку, веселую озорнушку, мамину послушницу КАМИЛОЧКУ с ДВУМЯ годиками!!!
:ура: :ура: :ура:
Расти моя сладкая девочка самой красивой и самой счастливой!!!
Пусть глазки твои всегда светятся счастьем и улыбка не сходит с твоего личика!!!
Пусть все вокруг для тебя будет добрым и чудесным!
Чтоб ты всегда оставалась такой же умненькой, послушненькой и радовала всех нас своими открытиями!!!
Любим тебя ОЧЕНЬ!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Маме Сашеньке и папе Леше ЗДОРОВЬЯ, МУДРОСТИ и СИЛ в воспитании вашей крошки! :coolsmiley:
Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!
Тебе подарки и сюрпризы,
Улыбки, добрые слова!
Ведь этот день такой счастливый -
Тебе сегодня целых Два!
:ура: :ура: :ура:
Расти моя сладкая девочка самой красивой и самой счастливой!!!
Пусть глазки твои всегда светятся счастьем и улыбка не сходит с твоего личика!!!
Пусть все вокруг для тебя будет добрым и чудесным!
Чтоб ты всегда оставалась такой же умненькой, послушненькой и радовала всех нас своими открытиями!!!
Любим тебя ОЧЕНЬ!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Маме Сашеньке и папе Леше ЗДОРОВЬЯ, МУДРОСТИ и СИЛ в воспитании вашей крошки! :coolsmiley:
Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!
Тебе подарки и сюрпризы,
Улыбки, добрые слова!
Ведь этот день такой счастливый -
Тебе сегодня целых Два!





