Поздравляем Танюшку - mama39 - c днем рождения!!!
14 апреля 2012, 21:45
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть весь год будет такой же светлый, чистый и благородный, как сегодняшний праздник Пасхи!!!
Пусть весь год будет такой же светлый, чистый и благородный, как сегодняшний праздник Пасхи!!!
15 апреля 2012, 02:40
С днём рождения! Солнечного настроения, добра и улыбок!
15 апреля 2012, 06:50
Таня, с днем рождения!!!


15 апреля 2012, 08:14
Поздравляю! Здоровья и удачи в начинаниях! :рай:
15 апреля 2012, 08:17
Урыыы! С днем варенья! Солнце светит, Танюша улыбается, жизнь хороша! И чтоб так каждый день!
15 апреля 2012, 08:29
Танюшка, супер-мегапупер кулинар и организатор тусовок, с днем рождения тебя! Желаю нам, чтоб ты и дальше радовала нас своим позитивом и чувством юмора!
15 апреля 2012, 15:12
Поздравляю!! Ураа ))))))!!
15 апреля 2012, 16:01
Такой душевной красоты
Встречать не часто удается.
Мы счастливы, что рядом ты,
Что сердце трепетное бьется!
Глаза прекрасны и грустны,
На нас взирают с умиленьем...
И признаемся в день рожденья:
Тебя, родная, любим мы!
:smitten: :smitten: :smitten:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
15 апреля 2012, 16:50
Поздравляю,Поздравляю,Поздравляю!!!!!!! УРААААА!!!!
15 апреля 2012, 16:56
Танюша, с Днем Рождения!!!!


15 апреля 2012, 17:37
Танюшка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Чтобы все сбывалось, достигалось, радовало, и улыбалось!
15 апреля 2012, 17:39
С Днем Рождения!!! Счастья, счастья, счастья :пятачок с шариком:
15 апреля 2012, 18:24
Танечка, нежная девочка, поздравляю тебя с твоим праздником, Днем рождения!
Будь любима и счастлива! Пусть жизнь радует и удивляет! Задуманное сбывается, а новые мечты не запаздывают.
обнимаю, целую....
Будь любима и счастлива! Пусть жизнь радует и удивляет! Задуманное сбывается, а новые мечты не запаздывают.
обнимаю, целую....
15 апреля 2012, 18:29
С днем рождения!!! Счастья любви и еще желаю стать мамой дочки.
15 апреля 2012, 18:36
С Днем рождения! Пусть мечты сбываются!
15 апреля 2012, 19:31
С Днем рождения,тезка) Желаю семейного счастья,удачи во всем..сейчас актуально для тебя научится водить машину и сдать на права...сделай это! утри всем мужчинам нос 😉 ну ты меня поняла 😉


16 апреля 2012, 06:42
спасибочки дорогие девочки! очень здоровские пожелания! мне очень приятно! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Camry Солнце спасибо тебе за темку! :smitten: :smitten: :smitten:
lovinka, :smitten:
Camry Солнце спасибо тебе за темку! :smitten: :smitten: :smitten:
lovinka, :smitten:
16 апреля 2012, 06:47
Танюша, с днем варенья!!!! Счастья и здоровья!
16 апреля 2012, 16:30
Тан4икспасибочки!!!
Танюша, с днем варенья!!!! Счастья и здоровья!



