Дети74.ruархив форума

Андрюшеньку (МашаС) с Тремя годиками!!!

19 сообщений · 2 165 просмотров
Веселого, озорного, заводного ловеласа Андрюшеньку, с ТРЕМЯ ГОДИКАМИ!!!

:ура:    :ура:    :ура:

Машечка и Ваня, у вас замечательный сынок, который приносит столько позитива в вашу жизнь  :lol:
Желаем заводному мальчишке здоровья, новых открытий и приключений! Чтоб в садик ходить только с радостью! Защищать и заботиться о сестренке! Помогать папе и крепко любить маму!!!


Свою улыбку всем дари
И смейся веселей,
Тебе сегодня ровно три,
Встречай скорей гостей!

На торте свечки задувай,
Но только не забудь -
Свое желанья загадай!
И всех счастливей будь!


:пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:

Пожеланий будет три:
С радостью вокруг смотри!
Всем дари весёлый смех!
Будь всегда счастливей всех!


:smitten:    :smitten:    :smitten:    :smitten:    :smitten:

Мы тебя очень любим! Ты необыкновенный малыш :angel: 



Машенька, дорогая моя, поздравляю Андрюшку с трехлетием!!! Здоровья и счастливого детства малышу!

Игрушек, разных сладостей,
Желаем в День рожденья!
Подарков, детских радостей,
И вдоволь угощенья!
3 года - повод славный
Играть, шутить, смеяться,
Петь песенки забавные,
Андрюшкой любоваться!


Маша, с именинником!!! Здоровья и счастья 🙂
:smitten:Андрюшенька, с днём рождения!!! :smitten:
Ося,КотофейКа,Brigitte,Тан4ик,мама Андрюшеньки,девочки, огромное спасибо за поздравлялочки!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
МашаС, Андрюшку с днем рождения!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья ему и всего-всего самого лучшего!!
Солнышко,спасибо Оленька!!! 🙂 🙂 🙂
МашаС,ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЮШУ С 3 ГОДИКАМИ!!!!!!!
Цифра «3» — число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В 3 — всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой —
Человек уже «большой»!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий — лучший День рожденья!

МашаС, с днем рождения сынишку!!!
Машенька, с днем рождения Андрюшеньку!!! :smitten:
ВкУсНяШкА,Училка,Shustrik,спасибо большое от нас с Андрюшенькой!!!!!!! :smitten:
Маша, с прошедшим вас :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем!!! 🙂
МашаС,Андрюшку с 3 Годиками!!
Андрюсика, С Днём Рождения!!!
Alinakostina,Green Apple,Cеребряшка,Ary,DarjaL,девочки, огромное спасибо за поздравления!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
С именинником!!!