18 апреля 2012, 19:15
Веселого, озорного, заводного ловеласа Андрюшеньку, с ТРЕМЯ ГОДИКАМИ!!!
:ура: :ура: :ура:
Машечка и Ваня, у вас замечательный сынок, который приносит столько позитива в вашу жизнь :lol:
Желаем заводному мальчишке здоровья, новых открытий и приключений! Чтоб в садик ходить только с радостью! Защищать и заботиться о сестренке! Помогать папе и крепко любить маму!!!
Свою улыбку всем дари
И смейся веселей,
Тебе сегодня ровно три,
Встречай скорей гостей!
На торте свечки задувай,
Но только не забудь -
Свое желанья загадай!
И всех счастливей будь!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Пожеланий будет три:
С радостью вокруг смотри!
Всем дари весёлый смех!
Будь всегда счастливей всех!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Мы тебя очень любим! Ты необыкновенный малыш :angel:
:ура: :ура: :ура:
Машечка и Ваня, у вас замечательный сынок, который приносит столько позитива в вашу жизнь :lol:
Желаем заводному мальчишке здоровья, новых открытий и приключений! Чтоб в садик ходить только с радостью! Защищать и заботиться о сестренке! Помогать папе и крепко любить маму!!!
Свою улыбку всем дари
И смейся веселей,
Тебе сегодня ровно три,
Встречай скорей гостей!
На торте свечки задувай,
Но только не забудь -
Свое желанья загадай!
И всех счастливей будь!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Пожеланий будет три:
С радостью вокруг смотри!
Всем дари весёлый смех!
Будь всегда счастливей всех!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Мы тебя очень любим! Ты необыкновенный малыш :angel:





