Дети74.ruархив форума

Светлану - Неона поздравляем с Днем рождения!

18 сообщений · 2 999 просмотров
Светочка, красоточка, с днем рождения!

Пусть твое личный новый год принесет тебе новые радости, приятности и удачи!
Будь любима, будь счастлива, будь здорова!
Пусть Ева радует тебя, удивляет и вам всегда будет рядом друг с другом светло.


С днем Рождения!!!

Красотку с Днем рождения!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Света, с Днем Рождения! Мира, гармонии и любви!  :рай: :рай: :рай:
Светочка, с днем рождения, дорогая!!!!! Пусть в жизни будет, всё что ты захочешь!))) :smitten: :smitten: :smitten:
Света,с Днем рождения!
Будь счастлива!
С Днем Рождения! Счастья, успехов, исполнения желаний и, конечно же, любви. 🙂
Светлана, с днём рождения!!!
Светик, с Днём Рождения!!!
Пусть все задуманное исполнится!
Всего самого светлого и доброго!
Света, с Днем рождения!!!  :рай: :рай: :рай:
Девочки, спасибо за поздравления!!!  :рай:
Мне безумно приятно..  :ой засмущали: :roll:
Света, С днем рождения!

Желаю счастья и тепла,
Пусть жизнь течет рекою!
Чтоб ты любых вершин могла
Дотронуться рукою!
Ты верь, надейся и мечтай,
Отбросив все сомнения!
Улыбкой каждый день встречай,
Как этот День Рождения!
С днем рождения Света)))))) Жизнь без бед, чтоб все заботы легко преодолевала, чтоб летом тебе всегда светило солнце а зимой ты не когда не замерзала. Желаю чтобы тебя всегда окружали верные друзья и подруги, цветы и счастье.
Светочка поздравляю) :ура:
Поздравляю!
С прошедшим!! пусть каждый день приносит только  хорошие эмоции