19 апреля 2012, 10:46
Девочки, может, посоветуете. Есть стены гаражей для граффити, которые с двух сторон огораживают детскую площадку. Требуются юные творческие и талантливые добровольцы и альтруисты, которым нужно место для воплощения позитива. Материального вознаграждения не обещаем, но приятные сладкие призы гарантируем. Также гарантируем огромную благодарность от детишек и мам. PS:
может, у кого дети этим занимаются?? Может, несколько компаний юных художников откликнутся, так как площадь позволяет. Единственное ограничение в творчестве - ТОЛЬКО ПОЗИТИВ. Потому что гуляют детки....
может, у кого дети этим занимаются?? Может, несколько компаний юных художников откликнутся, так как площадь позволяет. Единственное ограничение в творчестве - ТОЛЬКО ПОЗИТИВ. Потому что гуляют детки....