Дети74.ruархив форума

Поздравляем MamAlice с Днём Варенья!

20 сообщений · 5 237 просмотров
MamAlice с Днём Варенья тебя!!!!!!

Желаю, чтобы у тебя в душе всегда светило солнышко, равно как сейчас, еще здоровья тебе и всей твоей семье, материального благополучия (ну без этого в наше время никак), неземной красоты лет еще этак на ....дцать, а терпения и понимания на все сто! Люби и будь любима всю жизнь, пламенно и безгранично  :smitten: Ну и еще чтобы твои детки росли на радость маме с папой и выросли умными, красивыми и талантливыми. И - самое главное - здоровыми!!!  :angel:

счастья и удачи тебе во всем!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
MamAlice, поздравляем и мы с Днем Варенья! 🙂

Пусть мечта любая, как по волшебству,
Превратится сможет в сказку на яву.
Словно фея добрая, палочкой взмахнет,
Все чего желала ты - вмиг произойдет.
:smitten: :smitten: :smitten:
MamAlice, с Днем Рождения!!!
Желаем тепла, любви, красоты и еще много, много приятного и прекрасного!!!
Agent_Scully, Foksik, k_Irinka, огромное ВАМ спасибо :smitten:!!!! Мне очень приятно, я даже неожидала :roll:!!!
Сын сделал "подарок", вчера скорую вызывали, температура под сорок..... :cry:
MamAlice, поздравляю с Днём Рождения!
Желаю чтобы детки никогда-никогда не болели, (наверно, в данный момент это самое главное, чего Вам хочется). Желаю, чтобы в семье всегда было понимание и покой, желаю благополучия, любви, красоты и радости. И еще раз - здоровья, здоровья, здоровья!!!
MamAlice поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в вашей семье всегда царил покой и благодать) Здоровья твоим деткам, мужу и всем родственникам) Лично тебе желаю оставаться такой же добродушной, веселой и красивой.
NatElla, Helga, огромное СПАСИБО!!!!
MamAlice
Сын сделал "подарок", вчера скорую вызывали, температура под сорок..... :cry:
Выздоравливайте! Желаю вам огромного-преогромного здоровья!
Танюш! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Сыночек пусть выздоравливает, сама не болей, Алиска пусть тоже будет здровенькой. Удачи тебе, благополучия, семейного счастья и взаимопонимания с супругом! Не падай духом! Все будет хо-ро-шо!!!
18677260_64pozzzdrsdenn.jpg
Поздравляем с днём рождения!!! Желаем весеннего солнечного настроения, весны в душе и на сердце, любви, материального благополучия! А детки чтоб росли здоровыми и счастливыми и радовали мамочку!
Пусть сыночек выздоравливает! За него столько народу преживает!
MamAlice, с днем варенья!
Таня, поздравляю тебя с днем варенья!!!
Эх..хотела сама темку завести, а меня опередили 🙂
MamAlice, с днем рождения!Люби и будь любима🙂
MamAlice С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Оставайся такой же красивой всегда 🙂.
MamAlice, с Днем Рожденья! Любви и счастья, послушных, здоровеньких и умных деток!
MamAlice, поздравляю с Днем рождения! Здоровья, счастья и любви тебе и всей твоей дружной семье! Пусть исполняются все твои желания!
MamAlice, поздравляю! Счастья, деток послушных, больших свершений и тихого семейного счастья! 🙂
Нефертити, Foksik, Swetok, Myrka, wersachi, Ace, Милашка, Mamashka, Катрин, Гусик всем огромное спасибо!!!! Как здорово, что есть этот форум, как замечательно со всеми вами общаться!!! СПАСИБО!
MamAlice , прими опоздавшие поздравления ( как же много именниников было на выходных  😉)!

Здоровья, любви, побольше светлых, радостных, весенних деньков!
Солнышко, огромное СПАСИБО!!!