29 апреля 2007, 03:54
Swetok, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Желаю здоровья, счастья, любви, финансового благополучия и исполнения всех твоих желаний!!! Чтоб детки тебя только радовали, а муж всегда на руках носил!!!
swetok
Катрин, Гусик! Спасиб преогромное за поздравления! Буду стараться соответствовать!!!
Но вот насчёт дочки не обещаю, хотя...