24 апреля 2012, 10:18Яночка, с Днем Рождения!На таких людях, как ты - держится земля!Счастья тебе! :рай:
24 апреля 2012, 11:57Яна, с Днем рождения!Пусть добро, которое вы Творите, возвращается к вам в многократном размере!