2 мая 2007, 15:54
Может кто-нибудь подсказать пункты техосмотра в городе:
где находятся? где поменьше очереди? нам бы удобнее в Курчатовском-Калининском районах.
нашла на сайте ГИБДД, позвонила в несколько - никто не берет трубку. не хочется тратить время на поиск и ожидания, а сразу приехать и пройти. может, где-то запись есть. может кто-то в выходные работает (размечталась :-|).
подскажите, сейчас в отделениях банков также как раньше есть образцы заполнения квитанций за техосмотр? у каждого пункта свои реквизиты или нет? на сайте ГИБДД нашла только реквизиты для госпошлины за талон техосмотра (если не старые).
Ежели кто не знает, спросите у своих мужчин, пожалста 😉
Очень мало времени,а мне мой заявил,чтоб сама проходила ТО (на полусерьезе) :shock: т.к. ему медкомиссию проходить неохота (для ТО нужна), а мне по-любому проходить, т.к. права менять.
где находятся? где поменьше очереди? нам бы удобнее в Курчатовском-Калининском районах.
нашла на сайте ГИБДД, позвонила в несколько - никто не берет трубку. не хочется тратить время на поиск и ожидания, а сразу приехать и пройти. может, где-то запись есть. может кто-то в выходные работает (размечталась :-|).
подскажите, сейчас в отделениях банков также как раньше есть образцы заполнения квитанций за техосмотр? у каждого пункта свои реквизиты или нет? на сайте ГИБДД нашла только реквизиты для госпошлины за талон техосмотра (если не старые).
Ежели кто не знает, спросите у своих мужчин, пожалста 😉
Очень мало времени,а мне мой заявил,чтоб сама проходила ТО (на полусерьезе) :shock: т.к. ему медкомиссию проходить неохота (для ТО нужна), а мне по-любому проходить, т.к. права менять.