Для дружелюбного общения полуночниц и всех-всех! №3
19 сообщений · 1 897 просмотров
30 апреля 2012, 07:13
девы, без вас скучно не знаю куда вы делись, но я очень хочу вас лицезреть :ура: :ура: :ура:
30 апреля 2012, 07:16
я тута)
30 апреля 2012, 07:19
:рай:О, новенькая темка 🙂
30 апреля 2012, 07:19
White Horse,и ты молодец чо темка пропала? я чо-то пропустила? седня с утра меня не было, ночь не спала, у нас маленькое семейное несчастье - у мелкого теперь тоже ларингит🙁 сегодня в 2 ночи приступ был, поэтому сами понимаете, часов до 8-ми мы не спали ингалировали его через каждый час , так что я дрыхла сегодня как пожарная лошадь вчера вечером вроде все мирно было :не знаю: чо случилось то?
30 апреля 2012, 07:22
Liza Caddy,я не знаю, мож глюк форума какой, так как с утра сайт не работал..
тьфу тьфу на ваш ларингит, выздоравливайте
30 апреля 2012, 07:24
шо мы вчера пропустили?
30 апреля 2012, 07:25
я тут :ура:
30 апреля 2012, 07:34
девы колитесь хто вчера набедокурил?
30 апреля 2012, 07:37
мы с Аней непричем))) мы вино пили)
30 апреля 2012, 07:39
Я с вами.
Liza Caddy,Аня, здоровья Ромочке, пусть не болеет!
30 апреля 2012, 07:41
Liza Caddy,мелочи вашей здоровья... я тоже не при чём...я 2ое суток без форума была.... а утром захожу...а тут ничего не работает... всем здрасте....погодка сегодня волшебная для летания на метле)))
30 апреля 2012, 07:57
Ничего не было, всё тихо мирно было, девочки баньку обсуждали. Скорее это просто форумский глюк.
30 апреля 2012, 07:57
ага...темка кстати объявилась...я её подняла...чего бум делать?
30 апреля 2012, 07:58
всем привет! куда нашу темку дели??? Liza Caddy, пусть ваш ларингит отступит от вас. 707, :2funny: :2funny: это точно! у нас у соседей на балконе стекло разбилось от ветра, а их дома нет((
30 апреля 2012, 07:59
Camry,как твоя ножка Лен?
30 апреля 2012, 08:02
все уходим обратно, Аня - блокируй эту тему http://deti74.ru/forum/index.php/topic,41622.11490.html
30 апреля 2012, 08:12
Liza Caddy, многие детки Челябинска болеют ларингитом - это наша супер экология( Море каждый год нас спасает.
30 апреля 2012, 08:51
707, уже лучше гараздо! можно уже подвиги совершать)))
30 апреля 2012, 08:56
темку блокирую. видать и правда глюк был встречаемся на старом месте уважаемые модераторы, удалите этот клон