Дети74.ruархив форума

Для дружелюбного общения полуночниц и всех-всех! №3

19 сообщений · 1 897 просмотров
девы, без вас скучно
не знаю куда вы делись, но я очень хочу вас лицезреть :ура: :ура: :ура:
я  тута)
:рай:О, новенькая темка 🙂
White Horse,и ты молодец
чо темка пропала? я чо-то пропустила?
седня с утра меня не было, ночь не спала, у нас маленькое семейное несчастье - у мелкого теперь тоже ларингит🙁 сегодня в 2 ночи приступ был, поэтому сами понимаете, часов до 8-ми мы не спали ингалировали его через каждый час , так что я дрыхла сегодня как пожарная лошадь
вчера вечером вроде все мирно было :не знаю: чо случилось то?
Liza Caddy,я не знаю, мож глюк форума какой, так как с утра сайт не работал..

тьфу тьфу на ваш ларингит, выздоравливайте
шо мы вчера пропустили?
я тут :ура:
девы колитесь хто вчера набедокурил?
мы с Аней непричем))) мы вино пили)
Я с вами.

Liza Caddy,Аня, здоровья Ромочке, пусть не болеет!
Liza Caddy,мелочи вашей здоровья...
я тоже не при чём...я 2ое суток без форума была....
а утром захожу...а тут ничего не работает...
всем здрасте....погодка сегодня волшебная для летания на метле)))
Ничего не было, всё тихо мирно было, девочки баньку обсуждали. Скорее это просто форумский глюк.
ага...темка кстати объявилась...я её подняла...чего бум делать?
всем привет!
куда нашу темку дели???
Liza Caddy, пусть ваш ларингит отступит от вас.
707, :2funny: :2funny: это точно! у нас у соседей на балконе стекло разбилось от ветра, а их дома нет((
Camry,как твоя ножка Лен?
все уходим обратно, Аня - блокируй эту тему
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,41622.11490.html
Liza Caddy, многие детки Челябинска болеют ларингитом - это наша супер экология(
Море каждый год нас спасает.
707, уже лучше гараздо! можно уже подвиги совершать)))
темку блокирую. видать и правда глюк был
встречаемся на старом месте
уважаемые модераторы, удалите этот клон