Дети74.ruархив форума

Поздравляем Катенку с 6 месяцами Алешки

11 сообщений · 3 328 просмотров
Пусть малыш растет здоровеньким пухлячком!!!
И мы поздравляем с полгодиком! Растите такими же симпатичными, здоровыми и сильными...!!!
И мы присоединяемся! Пусть Алешка растет здоровеньким, послушным на радость маме с папой!
С полугодиком вас! Вы уже совсем большие!
Поздравляем! Растите большие, пусть у вас всё будет хорошо!
Поздравляем! Первый год - каждый месяц это боольшущий праздник! 😀
Поздравляем с 6 месяцами! Молодцы! Растите! Скоро рас догоните - нам 7 мес!
И мы поздравляем! Теперь у вас новый рубеж!
Новых достижений!!! и Здоровья маме и малышу!!!
Поздравляем,поздравляем!
Растите здоровенькими и умненькими! 🙂
ОЙ, ДЕВОЧКИ!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! КАК ПРИЯТНО ТО...

А у нас вчера достижение новое случилось - я лежала на кровати, Леха на меня ручками оперся и... на ноги встал!() нуу, одновременно - на руках и ногах вытянулся прям вытянул попку кверху. и теперь все тренируется!!! сам себе подарок сделал....
Катенка, и я поздравляю и тебя и сыночка с полгодиком! Уже взрослеет малыш - на ножки встать пытается. Наверно, скоро и женихом станет 😉