И мы поздравляем с полгодиком! Растите такими же симпатичными, здоровыми и сильными...!!!
6 мая 2007, 16:48
И мы присоединяемся! Пусть Алешка растет здоровеньким, послушным на радость маме с папой!
6 мая 2007, 16:58
С полугодиком вас! Вы уже совсем большие!
6 мая 2007, 17:07
Поздравляем! Растите большие, пусть у вас всё будет хорошо!
6 мая 2007, 17:26
Поздравляем! Первый год - каждый месяц это боольшущий праздник! 😀
7 мая 2007, 03:41
Поздравляем с 6 месяцами! Молодцы! Растите! Скоро рас догоните - нам 7 мес!
7 мая 2007, 07:49
И мы поздравляем! Теперь у вас новый рубеж! Новых достижений!!! и Здоровья маме и малышу!!!
7 мая 2007, 08:30
Поздравляем,поздравляем! Растите здоровенькими и умненькими! 🙂
7 мая 2007, 11:46
ОЙ, ДЕВОЧКИ!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! КАК ПРИЯТНО ТО...
А у нас вчера достижение новое случилось - я лежала на кровати, Леха на меня ручками оперся и... на ноги встал!() нуу, одновременно - на руках и ногах вытянулся прям вытянул попку кверху. и теперь все тренируется!!! сам себе подарок сделал....
7 мая 2007, 12:06
Катенка, и я поздравляю и тебя и сыночка с полгодиком! Уже взрослеет малыш - на ножки встать пытается. Наверно, скоро и женихом станет 😉