8 мая 2007, 19:23
Поздравляю всех с великим праздником - праздником Победы!
Считаю его, наверно, самым главным праздником. Потому что это не только праздник победы нашей страны над другой страной, но еще и праздник победы добра над злом, человечности над жестокостью, жизни над смертью!
А еще это праздник, в который мы хоть раз в год вспоминаем о людях, совершивших невозможное, о людях, отдавших жизни ради жизни других. Вечная им память! Все что мы можем сделать для них - это помнить. Давайте же помнить сами и научим этому наших детей!
Считаю его, наверно, самым главным праздником. Потому что это не только праздник победы нашей страны над другой страной, но еще и праздник победы добра над злом, человечности над жестокостью, жизни над смертью!
А еще это праздник, в который мы хоть раз в год вспоминаем о людях, совершивших невозможное, о людях, отдавших жизни ради жизни других. Вечная им память! Все что мы можем сделать для них - это помнить. Давайте же помнить сами и научим этому наших детей!