5 мая 2012, 05:02
Не нашла такой темки, вроде всё пересмотрела. Может кто носом ткнёт, если проглядела?
Замучала меня эта дрянь! Чем только не пыталась вывести. Максимум, что получается - снять верхние слои. Через некоторое время она снова нарстает. В последнее время вообще начала сильно мешать, сил уже нет.
Есто какое-нибудь средство, сто раз и навсегда?
Замучала меня эта дрянь! Чем только не пыталась вывести. Максимум, что получается - снять верхние слои. Через некоторое время она снова нарстает. В последнее время вообще начала сильно мешать, сил уже нет.
Есто какое-нибудь средство, сто раз и навсегда?