Поздравляем Ajgul06,с рождением доченьки!!!
5 мая 2012, 13:25
Поздравляшки с рождением ДОЧЕНЬКИ!
Здоровья дочке и мамочке, вкусного молочка, спокойных ночек. Востанавливайся скорее. :играем: :рай: :пятачок с шариком: :лялька плачет: :ой ой:
Здоровья дочке и мамочке, вкусного молочка, спокойных ночек. Востанавливайся скорее. :играем: :рай: :пятачок с шариком: :лялька плачет: :ой ой:
5 мая 2012, 13:38
Айгуль, С РОЖДЕНИЕМ МАМИНОЙ И ПАПИНОЙ ПРИНЦЕССЫ!!! Скорейшего возвращения домой и восстановрения после родов! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
5 мая 2012, 13:45
С Ангелочком Вас!!!!!
5 мая 2012, 14:11
ура! поздравляю!
5 мая 2012, 15:10
поздравляем, поздравляем!!!
здоровья обеим, побольше молочка вкусного для дочки и спокойных ночей для мамочки!
здоровья обеим, побольше молочка вкусного для дочки и спокойных ночей для мамочки!
5 мая 2012, 15:13
Поздравляю!!!
5 мая 2012, 15:15
Поздравляю с рождением доченьки!
5 мая 2012, 15:44
Поздравляю с маленькой принцеской!!!! Пусть все-все будет просто замечательно!!!!
5 мая 2012, 16:44
Поздравляем с рождением малышки!
5 мая 2012, 17:58
Поздравляю с маленькой принцессой! :smitten: Спокойных ночек вам и вкусного молочка!
5 мая 2012, 21:49
С появлением чуда!
10 мая 2012, 12:27
Поздравляю с дочуркой! Здоровья и молочка вкусного!
10 мая 2012, 13:06
С рождением доченьки!!!



