Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ajgul06,с рождением доченьки!!!

17 сообщений · 2 703 просмотров
Поздравляем с рождением доченьки!!!Растите здоровыми и счастливыми!!! :рай:
открытка.gif
Поздравляшки с рождением ДОЧЕНЬКИ!
Здоровья дочке и мамочке, вкусного молочка, спокойных ночек. Востанавливайся скорее. :играем: :рай: :пятачок с шариком: :лялька плачет: :ой ой:
Поздравляю с появлением на свет малышки-доченьки!!!

Родилась малышка-дочь,
Ваша копия, точь-в-точь!
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей.
Всем на свете нравится!

[br]
Айгуль, С РОЖДЕНИЕМ МАМИНОЙ И ПАПИНОЙ ПРИНЦЕССЫ!!! Скорейшего возвращения домой и восстановрения после родов! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С Ангелочком Вас!!!!!
ура! поздравляю!
поздравляем, поздравляем!!!
здоровья обеим, побольше молочка вкусного для дочки и спокойных ночей для мамочки!
Поздравляю!!!
Поздравляю с рождением доченьки!
Поздравляю с маленькой принцеской!!!! Пусть все-все будет просто замечательно!!!!
Поздравляем с рождением малышки!

Поздравляю с маленькой принцессой!  :smitten: Спокойных ночек вам и вкусного молочка!
С появлением чуда!
Поздравляю с дочуркой! Здоровья и молочка вкусного!
С рождением доченьки!!!