Машеньку MaryKo с Днем рождения!!!!!!
6 мая 2012, 18:57
Машенька, солнце ясное, с днем рождения тебя! Пусть мечты сбываются!
6 мая 2012, 19:05
Маша с днем рождения!!! Всего тебе хорошего и сбычи мечт)))
6 мая 2012, 19:11
Машуля! с ДыРом тебя, дорогая!
ты такое Солнце! вот такой и оставайся!
ты такое Солнце! вот такой и оставайся!
6 мая 2012, 19:28
Трулляяя ляя трулля ляя
С днем Варенья тебяяя
С днем Варенья тебяяя
7 мая 2012, 02:30
С днем рождения!!!!!
7 мая 2012, 04:31
Машуль! С днем рождения!!!
7 мая 2012, 04:43
Машунька, поздравляю! :smitten:
7 мая 2012, 05:32
Машенька, Поздравляю с днем рождения!!!! Пусть все планы, мечты и желания исполняются!!!! Муж любит и носит на руках, а доченька слушается и радует успехами!


7 мая 2012, 05:47
Машуль, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть все самое доброе и солнечное окружает тебя!!!
7 мая 2012, 06:25
С днем рождения Маша!! Здоровья и всего чего пожелаешь сама!
8 мая 2012, 03:59
С днем рождения!
9 мая 2012, 07:14
Машуська! С днем Варенья! УРРААА!
