Дети74.ruархив форума

Меридиа - средство для похудения

1 сообщение · 621 просмотров
Девочки, кто пользовался/пользуется этим препаратом, расскажите свои впечатления плиз.. А то и хочется, и колется как говорится... 🙂 (В течение 5 лет не могу похудеть, и роды конечно сыграли свою роль и тд и тп). Отзывы про этот препарат разные, примерно 50/50 народу его пропившего хвалят/ругают.
Девочка на работе пила меридию - нормально похудела и вес держится, а я боюсь (есть небольшие проблемы со здоровьем), но народ пишет всякое: и здоровые ее пьют и с побочными результатами потом маются, и не сильно здоровые пьют, а побочек нету никаких.. В общем, я в растерянности...  :не знаю: