Дети74.ru
архив форума
Архив
›
Наши дети
›
Детский сад
Нужен видеооператор и фотограф поссоветуйте
3 сообщения · 1 276 просмотров
12 мая 2012, 05:21
Нужен видеооператор и фотограф на выпускной в детском саду... поссоветуйте...
12 мая 2012, 07:45
Видеооператора уже нашли, нужен фотограф
12 мая 2012, 09:04
Посмотрите здесь pimenov-photo.ru. Нам очень понравился.
×
‹
›