Дети74.ruархив форума

Дмитрия - мама Стрелка с Днем рождения!

17 сообщений · 1 986 просмотров
Алена, поздравляю твоего сыночка Дмитрия с 14-летием!

Желаю ему ровных жизненных дорог, здоровья, хороших друзей и добрых людей на своем пути!

Пусть сохраняется теплота и душевность между вами.
Аленочка, с Днем Рождения сынульку!

Дмитрию желаю: успехов, друзей хороших, девочек (неприставучих и правильных)))), мечтаний и побед!!!!

Счастья ВАМ всем, мира и гармонии!!!  :smitten:
Поздравляю!
Алена с большим мальчиком!!!   Диме успеха, новых достижений, радости и счастья!

Алена, с именинником!!! Счастья и здоровья!
Аленка,поздравляю с днем рождения твоего уже совсем большого сыночка!!!!
поздравляю с днем рождения сыночка!!!
Пусть у него все получается на этом жизненном пути!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
С Днем рождения ВАС :ой ой: :рай: :пятачок с шариком:
С 14летием поздравляю!!!!!!!)))))))))))))
Аленушка, поздравляю от всей души!
Взрослому-молодому мужчине свершения всего задуманного, интереса во всех начинаниях, друзей настоящих, порывов попутных ;-)
Алена!!! Поздравляю! Легкого вам прохождения переходного возраста!
Сыну - верных друзей, успехов в увлечениях и учебе!
Ален! С опозданием, прости, но ПОЗДРАВЛЯЮ! Диме - здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях! А тебе спокойствия-только спокойствия! Сын у тебя что надо!
Девочки!!!
Милые!!!
спасибо вам огромное за поздравления и добрые пожелания!!!
умотались мы за эти два дня празднования, прям целая свадьба!!!
вчера выдохнула было по возвращению с пиршества, что всёёё... ан-нет, не тут-то было)) сын сказал, что получение паспорта поважнее самого ДР будет!!!)), так чта, чую ешо одно событие зреет...

а еще, в день его рождения была до слез растрогана тем, что сын сам купил и подарил мне букет цветов и поздравил "с рождением взрослого сына"... уревелась прям на пороге, когда домой пришла...
а сегодня с мужем у себя в ежедневниках обнаружили слова благодарности в стихах за устроенное мероприятие... вот сижу на работе и даже работать не могу от таких эмоций, пожалуй, одних из самых приятных в моей жизни...

а ваши поздравления, девочки, передам дословно как только со школы придет...

стрелка,поздравляю!
уже такой большой парень.
пусть у него все получается и еще пожелаю здоровья вагон!
стрелка,Ален! Так трогательно, сама щас уревусь!🙂))
стрелка, прям как трогаааательно 🙁
у самой слезки навернулись...

С ИМЕНИННИКОМ ВАС!!!
С именинником!!!
Всего самого хорошего, достижения всех целей!