14 мая 2012, 16:47
Девочки, помогите найти работу для сына и его подружки. Ребята, хотят поработать летом. Он студент ПС факультета, она психологического факультета. Опыт прошлого лета показал, что очень сложно найти работу. Девочка три раза устраивалась в разные фирмы, но пройдя так называемое обучение =знакомство и отработав как правило неделю бесплатно, но с полной нагрузкой, предлагали дальше работать на таких условиях, что соглашаться не приходилось. Торговые фирмы таким образом получают бесплатную рабочую силу. Может у кого будут какие предложения. С удовольствием рассмотрим. Только не торговля. Торговать не умеют и не хотят.