Дети74.ruархив форума

Предложите работу для студентов на лето

12 сообщений · 2 623 просмотров
Девочки, помогите найти работу для сына и его подружки. Ребята, хотят поработать летом. Он студент ПС факультета, она психологического факультета. Опыт прошлого лета показал, что очень сложно найти работу. Девочка три раза устраивалась в разные фирмы, но пройдя так называемое обучение =знакомство и отработав как правило неделю бесплатно, но с полной нагрузкой, предлагали дальше работать на таких условиях, что соглашаться не приходилось. Торговые фирмы таким образом получают бесплатную рабочую силу.  Может у кого будут какие предложения. С удовольствием рассмотрим. Только не торговля. Торговать не умеют и не хотят.
Ludmila,на 31 канале видела объяву, Ищем редактора анонсов. Можно студента. Неполный день. резюме на programma@31tv.ru
White Horse, спасибо, что откликнулись, будем все смотреть!
Я сейчас набираю сотрудников. Нам надо информировать и назначать встречи...
Уже не первый год нанимаю людей и только на стабильную работу.
Ищем на постоянку, но можем рассмотреть и студентов на лето.
Плохого не посоветую)
arican, спасибо за предложение, напишите в личку, куда ребятам обратиться.
у меня аська в личке - самый верный способ или в мейл агент можно arican@mail.ru
На два месяца (июль - август) требуется няня в домашний детский сад-ясли. Работа сложная, но для тех кто любит детей очень интересная. Обязательно наличие действующей санитарной книжки. Светлана 922-705-89-79.
Ludmila, официантами-барменами не хотят? Администратором в салон, офис-менеджером. Только не надо говорить при трудоустройстве, что только на лето устраиваетесь.
nexa, в прошлом году в "Японском городовом" неделю девочка отработала официанткой, якобы стажировка, без оплаты,  а потом стало понятно, что оставлять они и не намерены их такие стажировщики устраивают. Так что мы с осторожностью это рассматриваем.
Ludmila
arican, спасибо за предложение, напишите в личку, куда ребятам обратиться.

Людмила..никто так и не обратился..нашли уже?
Ludmila, нам нужна девочка с ЧТЗ
ari123456, nexa, спасибо за отклики, работу нашли! Пока все в порядке вроде!