Дети74.ruархив форума

Поздравляем Катенку с Днем Рождения!

33 сообщения · 5 356 просмотров
Катенка , поздравляем с Днем Рождения! Здоровья, благополучия в семье, солнышка и теплого лета!  🙂
Катенка, с ДР! всего-всего тебе самого хорошего!)
Поздравляем! Счастья, любви, благополучия и чтобы все мечты сбывались!!!!!
И мы поздравляем! Исполнения желаний!
Катенка, поздравляем с Днём Рождения! Тебе и твоей семье счастья, любви, здоровья и благополучия! 🙂
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!
С Днем Рождения! Желаю много радости и теплого лета!!!
Поздравляю Катенку с Днем рождения!!! Желаю семейного счасть и благополучия, побольше солнечных и теплый дней🙂
Катенка, поздравляем с Днем рождения! Счастья, здоровья тебе и семье и всех благ 🙂))
Приятную и обаятельную Катенку с Днем рождения!!!
ВСех благ и здоровья!)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
будь всегда красивой и веселой🙂
Ну с днем варения тебя еще раз!!!!
Mamashka,wersachi,swetok,MamAlice,NatElla,Остров,Ace,Agent_Scully,Нюсик,Valentina,Murka, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!!!
ЧЕ ТО  как то много у меня в последнее время праздников.......
здорово!
Катенка и мы с дочкой поздравляем тебя с днем рождения. Желаем женского счастья, а значит здоровья всей твоей семье, благополучия, успехов. Пусть твои близкие всегда тебя только радуют.  :smitten:
Мы тоже поздравляем с днем рождения солнечную и пушистую Катенку. Почаще мурлыкай на солнышке!
от Фоксика:
Катенку позравляю с днем рождения, любви, море цветов и здоровья всей семьи желаю! :smitten:
Поздравляем Катёнку! Счастья и всяческих успехов! 🙂
Поздравляю!
Счастья и удачи во всем! 🙂
Катёнка, с днем рождения!!!!
Здоровья, удачи, счастья!!!
Катенка, прими от нас поздравления 🙂.Счастья, любви. благополучия 🙂.
Helga,Yozhik,Нюсик,Гусик,Элен,Nana,Милашка, Спасибо вам всем!!!!!
Видимо опоздала, новсе равно прими и наши поздравления!
21zveri.gif
Катенка, поздравляю!
Здоровья. удачи, любви и только весеннего настроения!
С Днем рождения!!!
Оставайся такой же светлой, улыбчивой, красивой мамочкой!!! Здоровья, счастья и всего, всего...
sunrise,Солнышко,k_Irinka, СПА-СИ-БОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!
Катенка, и мы с дочей тебя поздравляем с днем варенья! Желаем чтобы все мечты исполнялись!
Белоснежка, пасибочки!!!
Катюша, с прошедшим тебя 🙂)))

Любви, счастья, здоровья много-много и ... терпения 🙂)  :smitten:

чмоки в щеки  😘 :smitten:
Agent_Scully, спасибо тебе, Леночка!!!
Эээ... что-то я припозднилась наверное со своими поздравлениями))) ну всё же - лучше поздно, чем никогда.
Катюша, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю здоровья, улыбок и тепла! Пусть рядом с тобой всегда будут твои любимые муж и дочка! Счастья тебе бесконечного!
Катрин, эээээ..... а у меня сынок......
Спасибо тебе! а дочка... это ты про будущее!
Катенка
Катрин, эээээ..... а у меня сынок......
Спасибо тебе! а дочка... это ты про будущее!


Сорри,сорри! видимо, неспроста ты табличку решила составить 😉
Ну значит вам еще дочки не хватает 😉
коннечно !!!!!!
а с табличкой будет проще, сразу всех видно. все равно все обо всех запомнить невозможно...