ЧЕ ТО как то много у меня в последнее время праздников....... здорово!
13 мая 2007, 15:40
Катенка и мы с дочкой поздравляем тебя с днем рождения. Желаем женского счастья, а значит здоровья всей твоей семье, благополучия, успехов. Пусть твои близкие всегда тебя только радуют. :smitten:
13 мая 2007, 17:15
Мы тоже поздравляем с днем рождения солнечную и пушистую Катенку. Почаще мурлыкай на солнышке!
13 мая 2007, 18:13
от Фоксика: Катенку позравляю с днем рождения, любви, море цветов и здоровья всей семьи желаю! :smitten:
13 мая 2007, 21:05
Поздравляем Катёнку! Счастья и всяческих успехов! 🙂
14 мая 2007, 03:13
Поздравляю! Счастья и удачи во всем! 🙂
14 мая 2007, 03:57
Катёнка, с днем рождения!!!! Здоровья, удачи, счастья!!!
14 мая 2007, 04:11
Катенка, прими от нас поздравления 🙂.Счастья, любви. благополучия 🙂.
Катенка, и мы с дочей тебя поздравляем с днем варенья! Желаем чтобы все мечты исполнялись!
15 мая 2007, 06:14
Белоснежка, пасибочки!!!
15 мая 2007, 07:54
Катюша, с прошедшим тебя 🙂)))
Любви, счастья, здоровья много-много и ... терпения 🙂) :smitten:
чмоки в щеки 😘 :smitten:
15 мая 2007, 10:21
Agent_Scully, спасибо тебе, Леночка!!!
16 мая 2007, 17:36
Эээ... что-то я припозднилась наверное со своими поздравлениями))) ну всё же - лучше поздно, чем никогда. Катюша, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю здоровья, улыбок и тепла! Пусть рядом с тобой всегда будут твои любимые муж и дочка! Счастья тебе бесконечного!
17 мая 2007, 16:24
Катрин, эээээ..... а у меня сынок...... Спасибо тебе! а дочка... это ты про будущее!
17 мая 2007, 16:50
Катенка Катрин, эээээ..... а у меня сынок...... Спасибо тебе! а дочка... это ты про будущее!
Сорри,сорри! видимо, неспроста ты табличку решила составить 😉 Ну значит вам еще дочки не хватает 😉
18 мая 2007, 02:31
коннечно !!!!!! а с табличкой будет проще, сразу всех видно. все равно все обо всех запомнить невозможно...