Дети74.ruархив форума

поздравляю Кошку с рождение дочурки!!!

10 сообщений · 2 115 просмотров
поздравляю маму с новорожденной Ксенией!!! :smitten: Здоровья маме и доче вагон и маленькую тележку :angel: и просто всего самого незабываемо-счастливого :smitten:
Поздравляем с доченькой 🙂Желаем здоровья маме и доче, и терпения🙂
ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-ЕМ!!!
И мы поздравляем с дочкой!!! Здоровья, улыбок и спокойных ночей!!!
поздравляю от всего сердца :smitten:
Поздравляем с рождением дочурки, здоровья Вам 🙂
И от нас с сыночком поздравления!!!!!
будущая невеста значит......
Поздравляем с огромным счастьем -рождением малышки!  :angel:
Здоровья маме и доченьке!
Поздравляем с рождением доченьки!!! Здоровья вам обеим. Пусть у вас все будет хорошо!
поздравляю с прибавлением 🙂)) Самое главное - здоровья и маме и малышке  :smitten: