поздравляю маму с новорожденной Ксенией!!! :smitten: Здоровья маме и доче вагон и маленькую тележку :angel: и просто всего самого незабываемо-счастливого :smitten:
13 мая 2007, 17:18
Поздравляем с доченькой 🙂Желаем здоровья маме и доче, и терпения🙂
14 мая 2007, 09:18
ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-ЕМ!!!
14 мая 2007, 09:59
И мы поздравляем с дочкой!!! Здоровья, улыбок и спокойных ночей!!!
14 мая 2007, 10:44
поздравляю от всего сердца :smitten:
14 мая 2007, 10:46
Поздравляем с рождением дочурки, здоровья Вам 🙂
14 мая 2007, 11:57
И от нас с сыночком поздравления!!!!! будущая невеста значит......
14 мая 2007, 12:06
Поздравляем с огромным счастьем -рождением малышки! :angel: Здоровья маме и доченьке!
14 мая 2007, 12:35
Поздравляем с рождением доченьки!!! Здоровья вам обеим. Пусть у вас все будет хорошо!
15 мая 2007, 07:49
поздравляю с прибавлением 🙂)) Самое главное - здоровья и маме и малышке :smitten: