Дети74.ruархив форума

Сухая попа 2012

26 сообщений · 6 225 просмотров
Уважаемые волонтеры и благотворители, а также все неравнодушные, приглашаем вас принять участие в акции "Сухая попа", которая будет проходить в рамках всероссийской акции в ТРК Горки 24 ноября. Время проведения с 11 до 18 часов.
Также, уже с сегодняшнего дня объявляем сбор помощи в библиотеке ЮУЖД по адресу ул.Цвиллинга, 61 (следующее крыльцо за татаро-башкирской библиотекой) вт – пт 10:00 – 18:00, сб 10:00 – 16:00. Помощь сдавать в гардероб. 🙂

В рамках акции волонтеры будут собирать средства гигиены для деток-отказников, проживающих в больницах г. Челябинска. Это дети, от которых при рождении отказались их матери, детки, изъятые из асоциальных семей, а также дети их домов ребенка нашей области, проходящие лечение в отделениях больниц города. К сожалению, государством не финансируется содержание детей-отказников, на приобретение средств гигиены для них не выделяются средства.

На выставке будет приниматься следующая помощь:
- Детские подгузники любых размеров
- Детское мыло, присыпки, салфетки, детский крем, лосьоны и т.д.
- Детское питание (обязательно наличие сертификата, который нужно спросить в магазине)


В рамках проведения акции также будет установлен ящик для сбора благотворительных пожертвований.
Мы очень ждем волонтеров, готовых уделить частичку своего времени на сбор помощи для деток. Нужно будет продавать шарики, раздавать листовки и просто привлекать внимание посетителей. Вы можете находиться на акции любое время от нескольких минут до полного дня. Мы будем рады любому участию.

Если вы готовы оказать помощь, но не имейте возможности посетить выставку, если вы готовы стать волонтером на акции и если у вас есть другие вопросы, пишите или звоните мне 89630770783.
Еще, хорошо бы распечатать листовки по акции. Если есть возможность сделать это бесплатно или недорого, будем очень рады. 🙂
Котя, много надо листовок? я могу на работе распечатать штук 100.
Помните, как-то в Молниях волонтеры давали людям, входящим в магаз список нужных вещей? Оч мне тогда понравилось. Нет счас возможности так же сделать?
Тан4ик, спасибо, очень хорошо! Вы сможете распечатать в цвете или только в черно-белом варианте?
Мы список необходимого обязательно составим и будем раздавать, чтобы людям было понятно, кто чем может помочь.
Котя, черно-белые. счас кину в личку мыло.
Тан4ик, спасибо! Сейчас их доделаю и кину.
Девочки, я выложу здесь листовку об акции. Если есть у кого-то возможность, распространите у себя на работе, может кто-то сможет по почтовым ящикам раскидать, раздать знакомым и т.д.
Очень хочется, чтобы акция прошла массово, и деткам на долго хватило собранной помощи.
попа.doc 31 КБ
Котя, напечатаю и в нашем подъезде по ящикам разложу.
Лион, ты тогда сразу там укажи, что пункт приема находится в квартире 29. 🙂 Чтоб народу в Мегаполис ехать не пришлось.
Котя, Пункт приема можно у меня организовать дополнительно.

Завтра листовки еще напечатаю
Котя
Лион, ты тогда сразу там укажи, что пункт приема находится в квартире 29. 🙂 Чтоб народу в Мегаполис ехать не пришлось.

Ага, меня тогда жена из дома выгонит, в гараж жить, там и мебель и шмотьё всякое... :2funny:
Лион,ага,значит гараж уже похож на квартиру - там тоже и мебель ,и шмотье всякое.
+
могу тоже распечатать сколько надо экземляров, но в черно- белом
Могу выступить волонтером,но не в рабочее время
Какие все молодцы.
Мама Тёмы
Лион,ага,значит гараж уже похож на квартиру - там тоже и мебель ,и шмотье всякое.

Надеюсь в скором времени мои погорельцы избавят мой гараж от собранных вещей.
Руслан, ты не переживай. Я найду, что у тебя в гараже хранить. 🙂 Свято место пусто не бывает.
Модераторам спасибо за прикрепление темки и извиняемся за офтоп.
Листовки почти готовы. Надеюсь, что их хватит.
Ждем участников акции на выставке. Подгузники можно приносить даже в открытом виде.
Девочки, очень нужны волонтеры на акцию. Если можете поучаствовать, звоните 89630770783 Катя.
Девочки, приглашаем всех принять участие в акции. Сегодня волонтеры принимают помощь с 10 до 16-30. Наш стенд напротив входа в выставочный комплекс.
Благодарим Олю-Моунстоун за первый вклад в дело акции. Спасибо от всего сердца!!!
Котя, а почему подгузники 2,3 и 5. Размер 4 не нужен?
Judith, 4 тоже можно. Просто это самый невостребованный размер, и он сейчас у РП есть в наличии. А так, все сгодится, несите, если что. 🙂
Акция в Мегаполисе сегодня закончилась. Теперь помощь можно передать завтра и послезавтра в библиотеку ЮУЖД по адресу Цвиллинга, 61 с 10 до 17 часов.
Уважаемые волонтеры и благотворители, а также все неравнодушные, приглашаем вас принять участие в акции "Сухая попа", которая будет проходить в рамках всероссийской акции в ТРК Горки 24 ноября. Время проведения с 11 до 18 часов.
Также, уже с сегодняшнего дня объявляем сбор помощи в библиотеке ЮУЖД по адресу ул.Цвиллинга, 61 (следующее крыльцо за татаро-башкирской библиотекой) вт – пт 10:00 – 18:00, сб 10:00 – 16:00. Помощь сдавать в гардероб. 🙂

В рамках акции волонтеры будут собирать средства гигиены для деток-отказников, проживающих в больницах г. Челябинска. Это дети, от которых при рождении отказались их матери, детки, изъятые из асоциальных семей, а также дети их домов ребенка нашей области, проходящие лечение в отделениях больниц города. К сожалению, государством не финансируется содержание детей-отказников, на приобретение средств гигиены для них не выделяются средства.

На выставке будет приниматься следующая помощь:
- Детские подгузники любых размеров
- Детское мыло, присыпки, салфетки, детский крем, лосьоны и т.д.
- Детское питание (обязательно наличие сертификата, который нужно спросить в магазине)


В рамках проведения акции также будет установлен ящик для сбора благотворительных пожертвований.
Мы очень ждем волонтеров, готовых уделить частичку своего времени на сбор помощи для деток. Нужно будет продавать шарики, раздавать листовки и просто привлекать внимание посетителей. Вы можете находиться на акции любое время от нескольких минут до полного дня. Мы будем рады любому участию.

Если вы готовы оказать помощь, но не имейте возможности посетить выставку, если вы готовы стать волонтером на акции и если у вас есть другие вопросы, пишите или звоните мне 89630770783.
Девочки, нужен волонтер на акцию завтра с 11 до 13 часов. Желающие звоните мне 89630770783.
Акция будет проходить завтра, 24 ноября, с 11:00 до 18:00 в ТРК Горки НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ РЯДОМ С ЭСКАЛАТОРОМ. Там же будет проходить небольшая благотворительная ярмарка  Hand Made.
Ждем вас!
Благодарим всех неравнодушных за участие в акции! Отдельное спасибо нашим рукодельницам!
Напомню, что подгузники и другая помощь принимается регулярно в библиотеке на Цвиллинга, 61 и в фонде на Островского, 16А.
На сегодняшний день помощь не очень активна, собирать ее все труднее, поэтому, если можете помочь малышам, которых по-прежнему не содержит государство, будем очень и очень благодарны. Актуально любая помощь! Можно приносить например, открытые упаковки подгузников.
Также есть идея проведения Сухой попы в фирмах города. Может быть кто-то может сделать акцию на работе среди сотрудников. Было бы здорово.
Пишите или звоните, если есть мысли. Всегда готовы оказать поддержку в добрых начинаниях.
И еще раз всем спасибо!
Во время проведенной акции в Горках 24 ноября было собрано благотворительных средств 2465 руб. Собранные средства переведены на счет Объединения "Женщины Евразии", статья расходов: "На оплату труда воспитателя". Спасибо всем помогающим!

НО сбор помощи больничным сиротам ПРОДОЛЖАЕТСЯ! В течение двух недель, по 8 декабря включительно, вы можете приносить для одиноких и брошенных детей, находящихся на лечении в больницах Челябинска:

- подгузники,
- ватные палочки, салфетки и пр. средства гигиены
- детское питание (необходимо при покупке в магазине взять сертификат качества)

Куда нести:
- в библиотеку ЮУЖД, ул.Цвиллинга, 61, крыльцо с синей вывеской. Вт, ср, чт, пт с 10:00 до 18:00. Суббота с 10:00 до 16:00. Вс, пн - выходные дни.

- в челябинских филиалах банка "МОСОБЛБАНК" по адресам: Комсомольский пр., 22. пн-сб - 09:00 - 20:00

- в фонд "Рука помощи", ул.Островского, 16 А.

Там же стоят наши ящики для сбора пожертвований. Денежная помощь тоже принимается!

Окончательные итоги акции (в т.ч. и прошедшей 24 ноября в Горках) будут опубликованы через две недели.