Дети74.ruархив форума

Алиночку (мама Кошелечкина) С Днем Рождения!!!

18 сообщений · 1 973 просмотров


Что в 4 года пожелать?
Можно целый день перечислять:
Горы вкусных сладостей, конфет,
Солнышка, что дарит яркий свет,
Приключений, мультиков смешных,
А ещё — позвать друзей своих.
Радоваться вместе и играть,
День рожденья весело встречать!

Наташа, поздравляю с именинницей!!!!
Алиночке крепкого здоровья, радостей и счастья!!!


От всей души поздравляем!!!! Здоровья крепкого крепкого, что бы родителей слушала и чтобы все получалось
Алиночку с Днем Рождения!!!
Здоровья, успехов и чтоб маму слушала!!!
Милая Алинка,
Солнышко ты наше,
Девочка-картинка.
Нет на свете краше!
Будь всегда ты доброй,
Очень постарайся,
Общительной и бодрой,
Больше улыбайся!
Наташа, с Днём рождения твою чудесную дочку!!! :smitten: :smitten: :smitten:
С Днем Рождения! Здоровья, море улыбок, новых успехов  :пятачок с шариком:
С днем рождения твою принцессу помощницу! Пусть братики в будущем будут защитниками, а Алина растет счастливой и здоровенькой.!
        Поздравляем с рождением крошки!
                          Нет чудесней, улыбчивей глаз!                         
                          Подрастает пускай понемногу,
                          В жизни счастье большое у вас!     
                                                                         
С днем рождения!!! Улыбайся всегда!
Поздравляю) Здоровья, счастливого детства) :пятачок с шариком:
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

с днем рождения!!!
здоровья и мудрости такой взрослой старшей сестренке!
С днем рождения малышку)) Старшую важную сестренку, пусть будет хорошим примером братикам и большой умницей помощницей маме!
С именинницей!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Алиночку с  днем рождения!
Пусть четвертый день рожденья
Будет восхитительным,
Дарят разные подарки
Гости и родители!
Пусть игрушки и сюрпризы
Радуют и нравятся.
И приятная возможность
Пошалить представится!
Спасибо за поздравления!