Алиночку (мама Кошелечкина) С Днем Рождения!!!
23 мая 2012, 03:59
Наташа, поздравляю с именинницей!!!!
Алиночке крепкого здоровья, радостей и счастья!!!
Алиночке крепкого здоровья, радостей и счастья!!!
23 мая 2012, 05:21
Милая Алинка,
Солнышко ты наше,
Девочка-картинка.
Нет на свете краше!
Будь всегда ты доброй,
Очень постарайся,
Общительной и бодрой,
Больше улыбайся!
Солнышко ты наше,
Девочка-картинка.
Нет на свете краше!
Будь всегда ты доброй,
Очень постарайся,
Общительной и бодрой,
Больше улыбайся!
23 мая 2012, 05:30
Наташа, с Днём рождения твою чудесную дочку!!! :smitten: :smitten: :smitten:
23 мая 2012, 05:45
С Днем Рождения! Здоровья, море улыбок, новых успехов :пятачок с шариком:
23 мая 2012, 06:54
С днем рождения!!! Улыбайся всегда!
23 мая 2012, 14:18
Поздравляю) Здоровья, счастливого детства) :пятачок с шариком:
23 мая 2012, 14:26
с днем рождения!!!
здоровья и мудрости такой взрослой старшей сестренке!
здоровья и мудрости такой взрослой старшей сестренке!
23 мая 2012, 17:35
С днем рождения малышку)) Старшую важную сестренку, пусть будет хорошим примером братикам и большой умницей помощницей маме!
23 мая 2012, 19:31
С именинницей!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
24 мая 2012, 06:34
Алиночку с днем рождения!
Пусть четвертый день рожденья
Будет восхитительным,
Дарят разные подарки
Гости и родители!
Пусть игрушки и сюрпризы
Радуют и нравятся.
И приятная возможность
Пошалить представится!
Пусть четвертый день рожденья
Будет восхитительным,
Дарят разные подарки
Гости и родители!
Пусть игрушки и сюрпризы
Радуют и нравятся.
И приятная возможность
Пошалить представится!
24 мая 2012, 16:39
Спасибо за поздравления!













