Дети74.ruархив форума

Минздрав предлагает 10 тысяч за рождение ребенка

3 сообщения · 1 983 просмотров
Минздрав предлагает 10 тысяч за рождение ребенка
Увеличить размер единовременной выплаты по рождению ребенка предложил правительству России министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов. Как сообщает информационное агентство "Интерфакс", на заседании правительства 7 июля глава Минздравсоцразвития Михаил Зурабов предложил увеличить размер выплаты до 10 тысяч рублей.
http://mednovosti.ru/news/2005/07/07/prize/
в прошлом году, когда я рожала свою доченьку, тоже этот слух ходил по всему роддому, даже девчонки, у кого клановое Кесарево, все тянули до 10 января, но вот не подняли...

как бы и сейчас не обманули 🙁
10 тысяч.Эти депутаты хоть один по магазинам ходят?