11 июля 2005, 19:37
Минздрав предлагает 10 тысяч за рождение ребенка
Увеличить размер единовременной выплаты по рождению ребенка предложил правительству России министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов. Как сообщает информационное агентство "Интерфакс", на заседании правительства 7 июля глава Минздравсоцразвития Михаил Зурабов предложил увеличить размер выплаты до 10 тысяч рублей.
http://mednovosti.ru/news/2005/07/07/prize/
Увеличить размер единовременной выплаты по рождению ребенка предложил правительству России министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов. Как сообщает информационное агентство "Интерфакс", на заседании правительства 7 июля глава Минздравсоцразвития Михаил Зурабов предложил увеличить размер выплаты до 10 тысяч рублей.
http://mednovosti.ru/news/2005/07/07/prize/